Религия, вера

Если слово божье в библии скажет прыгать с балконов,, как поступать следует??

я так и знал! чот ответ у верщуих будет не скажет! они никогда не могут отвечать на подобные вопросы! так как думать им по другому запрещено.. . пусть они провакационные эти вопросы но они самые реалистичные если с них начнут задумываться то моежт и поймут что их обманыаают!
АМ
Андрей Мандрейкин
17 831
Лучший ответ
Не скажет.
Не делайте из Бога идиота.
Бог не хочет вашей смерти... интерес стяжают черти...
АА
Абу Аккасин
94 349
Жизнь - самое ценное, что есть на Земле. Высший Разум на то и Разум, чтобы предлагать лишь то, что человеку на Благо.

Искушать - занятие низкочастотных сущностей. Потому, если стали приходить подобные мысли, задумайтесь о своем духовном здоровье.. . Именно низкая частота вибрации Вашей души привлекла подобных Вам духов и смущает отклониться от Божественного Плана.

Выход - сердечная молитва Отцу Небесному с просьбой дать мудрости и терпения преодалеть любые испытания, чтобы пройти достойно и осознанно жизненные Уроки.
По интуиции или по совести.
Это подсказки Господа живого, в писании для тех, кто ещё Господа может только читать.
Такое может сказать только ваша фантазия, развивайтесь дальше.
Если он может потребовать принести в жертву сына, то почему и не потребовать прыгнуть с балкона? Жестокие у него шутки.
Если Бог не сказал, значит не нужно выдумывать.
Дурь всегда на выдумки хитра.
Прошу заметить что в Библии ничего не говориться о самоубийстве. Самоубийство - страшный грех. Он уже не проститься человеку никогда. Поэтому перед тем как это сделать - лучше подумать 10-ть раз, где ты будешь на том свете
Igor Charaev
Igor Charaev
3 031
Такое сказать могут только в секте, прикрываясь ложью о Слове Божьем.
Инна Лобачева
Инна Лобачева
2 614
Не братан я не отвечать чисто поржать
че за бред !) бога нет! это все миф и древнейший метод манипуляции людей) церковь - это бизнес .Люди, будьте умнее )
EK
Elisey K
497
Прыгать и верить, что ты спасешься и попадешь в рай.
Люди по всему миру именно так и делают: шахиды, взрывающие себя в автобусах с детьми верят, что попадут в рай.
Бог не скажет прыгнуть, если предварительно не постелит соломку. Если вас заставляют это сделать - то люди, которые переоценили свои возможности