Религия, вера
Может как нибудь соберемся, посидим и посмотрим друг другу в глаза? где удобнее всем будет?
На скалистом берегу чистого озера, под треск костра, жужание комаров, всплеск рыбы в озере, в сосновом бору, где много упавших шишек ))))))))))))))))))))

Ruslan Mamedov
с вас шашлык:)))
мне Питер удобней всего:) подеремся на брудершафт?)))))
Ирина Липка
Счас - там только ночью светло)))
в реале? я бы не хотела, зачем же совмещать несовместимое, а глаза? что глаза.. если так любопытен внешний вид можно фото попросить
отличная идей, философский оффлайн... мы три года назад в Кружке собирались
Да легко! Проведем синхронную встречу вовсех городах России))
Приезжай в Питер по городу помотаемся
Ruslan Mamedov
заметано....
А не испугаешься? а то ты какой-то зашуганый.))))
Якуб Ибрагимов
пугаются тех, кто угражает. ты в драку полезешь? сильная аргументация своих взглядов...
А аватарки куда денем?
В Раю?
Ваше предложение заманчиво но нереализуемо, к сожалению...
приезжай в Тель-Авив :)
Наталья Алексина
С удовольствием бы, мечта давнишняя.
можно у меня дома
Удобнее дома, в своем кресле, а в глаза смотреть через монитор. Остальные случаи - удобно для одних и не очень для других.
У меня не прибрано.
Наталья Алексина
Где в Душе?)))
А секту назовем-"Глаза в глаза! "-или -"Око за око!)))
Ирина Липка
В глаза смотреть!!!!
Было б кстати очень интересно, уже вроде как не чужие все...
а вот прям тут и посидим)))))))))))
с удовольствием)
Призжайте ко мне в Радужное.
ага, блин... да ты из всех нас здесь самый трусливый: прячешься за картинками и псевдонимами... пишешь ересь всякую и в кусты.... не то, что в глаза смотреть, да ты просто подойти испугаешься, стукач, трус и провокатор!
Якуб Ибрагимов
тебя и "свои"-то постесняются... какая неприятная личность. ты и в жизни такое же хайло?
И будем слушать Ваши комментарии на Ваши же вопросы.
На берегу Волги
В лесу. На берегу. В горах. Где - то у костра. На брёвнышках.
В глаза смотреть можно только один на один или глаза в глаза.. . так, что удобнее должно быть только двоим.
Был бы неплохой вариант.. .
Главное, чтобы все не ломанулись с ходу в спор, или сразу же не начали духовную проповедь.. .
Все остальное - поправимо.
Можно в кафешке на арбате.. . а я могу вилку принести с собой - в глазки тыкать? ^_~