Религия, вера

Если бы Бог посмотрел тебе прямо в глаза и сказал: – Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив. Что бы ты

Антон Журкин
ОООО----в молитве на коленях истуканом бы стала!!! !
Вся бы тряслась, язык проглотив.
Юлия Мычко
Лучший ответ
Антон Журкин Не ужели так Боишься Его!?
Рада очень видеть , прекрасного вечера тебе!:)
Такова быть не Может, но если ,,,Был бы!!!
Ольга Романюк
Я впериваюсь в стеклянный глаз твоего страшного Иеговы и
тяну его за бороду; я воздымаю топор и вскрываю его изъеденный червями череп!
mr_fare
А в морду ему -- где ты раньше был, сволочь.
Для начала обосралсо от страха
Юлия Мычко смеюсь--бравоо!
Сказал бы - пойдем вмажем по паре пива
Askat Majitov
я бы ему поклонился и сказал бы благодарю тебя боже
Лена Кукарцева
Антон Журкин Спасибо за ответ!
Стала бы счастливой .
Андрей Шостак
Во-первых бога нет,
Во-вторых См. во-первых)))
Денис Котов
Бог так не делает, Он предлогает, и знаете уже давно сказал:
Втор. 30:19 "Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое".
бог итак хочет чтобы все мы были счастливы. у каждого из нас есть свое предназначение, если мы чего-то очень сильно хотим, значит этого хочет вселенная, и она всегда готова помочь нам в поиске своего пути
Антон Журкин Спасибо за ответ. Вы правы.
сказал бы : Насяника, засем ругаисья? Миратвореся и так счастливий. тока у миратвореся денюжка мало. миратвореся на таити ехать хочита. ай пада хочита и 3 комнатни квартира в масква жина красиви тожи хочита.
Марина Nemezida
уровень нормальный ты Догму смотрела? ! тым в конце Бог он че особо базарит?
Стас Фомин