Религия, вера

Ребята, которые здесь собрались для очернения православия, вы собрались здесь для того, чтобы поддерживать друг друга?

Если вы не верующуе зачем плевать в то, что не ваше? Ведь вам никто не навязывает православие. Или вы так вместе самоутверждаетесь в своем безверии, поддерживая друг друга. Это доказывает ваш страх перед Богом, вы оскалившись убегаете от него.
Н@
Нурлыбек @@@
Потому что православие это не религия, а самая настоящая секта. которая из людей делает овец.
И это священный долг каждого бороться с этой заразой)
Dima Shapiadi
Лучший ответ
Ошибаетесь. Навязывают.
Почти впритык к дому строят колокольню. За что я должна буду выслушивать этот трезвон?
И в детстве рядом со школой стояла церковь. Когда били в колокол, уроки прекращались, а мы зажимали уши.
здесь собрались те кто хочет поговорить о философии. читай название категории. или у тебя настолько мозгов нет что ты не можешь понять куда попал? а ведь все началось с того что ты не выучил таблицу умножения.
Ещё как навязывают, снимите розовые очки.
Кирилл Чертов
Если то, что сейчас творится в обществе, по-вашему, называется "никто не навязывает православие", то не пора ли вам снять розовые очки?
Хорошо только, что среди тех, кто навязывает православие, достаточно деятельных идиотов:
Никто не оскорбляет и не очерняет православие больше, чем сановники
русской православной церкви - лоснящиеся, косные, догматические, вороватые,
туповатые, корыстные, заунывные, занудные, льстивые,
пресмыкающиеся перед властью, презирающие свою паству.
Валера Козин
никто ничего не чернит... это вы про антихриста с рогами штоле )))
Маришка =^_^=
....голова - что чан, а ума ни на капустный кочан...
я не просил, правда, они сами меня поддерживают и провоцируют
Юлия Сарычева
Сами виноваты, неча клерикализмом заниматься. Когда там какой-то хрен в рясе говорит что разрушенная экономика (наука, производство и т. д) это божье наказание нам за что-нибудь, я охуеваю сначала над таким объяснением и думаю может он пошутил, но когда понимаю что все серьезно и стадо баранов кивает головой знак согласия, тут доходит что мне придется жить среди этого маразма. А я не хочу.