Религия, вера
Когда умирает человек, куда уходит Ангел Хранитель ?
да)) ) сдаёт квест)), поднимает экспу, апается и бежит за квестом на уважуху)))
Никуда не уходит, ангел живет на Небесах до тех пор пока не исчерпается его жизнь. . тысячи или сотни тысяч лет. .
У каждого свои задачи и своя жизнь!
Получить новое задание
Никуда не уходит, это внутренний человек, его истинная суть.
Когда человек внешний умирает, то внутренний рождается в Надземном и усваивает духовный опыт, который собрал человек в текущем воплощении..
Анна Кузнецова
Откуда эта информация?
После смерти человека Ангел-хранитель сопровождает душу умершего по мытарствам, пока на сороковой день та не предстанет пред Господом. Если душа попала в рай, то и Ангел-хранитель при ней, если в ад, - то пути расходятся, Ангел остаётся на Небе, а душу отдают бесам.
если то был человек, то он не умрет, а если животное, то ан. х-ля и не было у него::: Ведь в Человеке душ то две: одна, животная, полученная от свойств праха (себялюбия) ; другая, Божественная – чрез дыхание Его на лице Адама.
БЫТИЕ 2:7 "И создал Господь Бог человека из праха земного (и здесь душа первая, как и у всех животных, из праха одухотворенного) , и вдунул в лице его дыхание жизни (и это вторая - лично от Бога) , и стал человек душею живою. "
никто на земле не знает..
всей толпой идут к следующему "клиенту"
По рождению Богом дается
По смерти душу далее несет..
Да они вместе уходят....: -))
В отставку.
Искать себе другую работу.
Возможно, вначале его покидает ангел, а без ангела человек уходит в мир иной
Покурить...