Религия, вера

Молитва имеет огромную силу?!!?

Каждый день мусульмане делают намаз и православные молятся в храмах тоже троекратно в течение дня, но нет покоя ни на Востоке, ни на Западе....В чём причина?
Марина Ким
Да, Вы и не представляете какую!! !
Если вставать на молитву с чистым сердцем.
Gulnaz Xusnutdinova
Лучший ответ
...и не будет, ибо враг человечества не дремлет ...
Силу имеет вера, а не молитва...
Юля Мерзлякова
Сокрушённого сердца да. Лицемерная отвратительна Богу, уж лучше бы молчали.
Лиана :) (:
Молитвы читают от 1 до 9% людей. А остальные чем заняты - сами знаете.
Марина Ким На Востоке молитвы читают 100% населения....
молтва она не для масс. ты ето молвишь тока для себя о том что тебя волнует, тревожит. чтото просишь, либо благодоришь.
раньше молились Богу дождя. но ведь мы теперь знаем что он рано или поздно всё равно пойдёт. . человеку просто нужна вера. а молитва ето возможность ету веру как бы материализовать в виде просьбы
Все показное - пустое. Главное то, что в сердце. Причина? Мальчики в детстве не наигрались в войнушки.... И потом, не будет войн - будет перенаселение Земли. А мне порой кажется, что мы вообще подопытные животные (насекомые, птицы и т. д. ) и за нами наблюдают так же, как, например, мы за муравейником или пчелами.... Короче - ужас! Да, а молитва, как мне кажется, это разновидность самовнушения. Может я не права? Ну а мне молитвы и просьбы к Богу не помогают.. .
"Аллах ГЛУХ к вашим крикам и НЕМ на утешения.. . Судьба ваша написана до рождения вашего. Но исполнять законы вы ДОЛЖНЫ. Аллах ответит за ВСЕ. На вас же ответственности НЕТ. " Меня что-то не туда занесло.... Эти строки я прочитала в каком-то журнале и подумала, а ведь это ПРАВДА!!!! Так что молись, не молись, а все уже предрешено....
Всё дело в том в какие отношения ты хочешь вступить с Ним: посторонний, раб, сын (дочь), неотъемлемая часть тебя, раствориться в Нём. Но хуже всего, всего корыстное отношение к Нему- типа Дай, дай, дай. Нужна жертва (НЕ ДЕНЬГАМИ).
Марина Ким Ну почему не деньгами? Это неправда. жертвую деньгами и Он мне отвечает...Просто, когда жертвуешь, то освобождается место в твоей душе для принятия подаяния...Простая физика!:))) И она логична..А Бог - это Бог порядка!:)))
Светлана Нестерова Кто поймёт- тот оценит!