Религия, вера

Если бы молитвы имели какую-то силу, то 2 мировая бы закончилась через пару дней?

Если бы молитвы имели какую-то силу, то не разбился бы автобус с паломниками (уже не в первый раз, кстати) . Или они плохо молились?
Dilmurot Bad Boy
Лучший ответ
Отдохните и не смешите вашими разоблачениями - уясните сначала вопросы антропогенеза и космогенеза, потом причину войн поймете. Может быть.
*** ****
Гулдана Сурауханова Я давно всё понял. А что нового мне могут сказать мракобесы7
Если бы люди могли воздействовать на космические энергии с большей мощностью чем сами энергии, то остановили бы "войну " в Космосе, которая повторилась на Земле между ЗВЕЗДОЙ И СВАСТИКОЙ. (звезда - Земля, человек, СВастика - Вселенная)
Если бы молился искреннее каждый и не желал друг другу зла, войны бы и не начинались
В Битве за Москву, советские войска потеряли 1 806 123 человека ( это каждый пятый погибший в ВОВ )
Моя бабуля рассказывала, что на Волоколамском шоссе танки скользили по человеческому фаршу ...
А нам сейчас с амвона заявляют, что победа под Москвой это заслуга богоматери, картинку которой покатали на самолёте над городом .
Вот оказывается как всё просто. Надо было в первые часы войны пролететь над немцами с иконкой и бац! ! ПОБЕДА !!!
Просто Сашка
Если бы молился искреннее каждый и не желал друг другу зла
Роман Князев
Значит большинство молилось за войну.
Бог в беззакониях людей не участвует, не надо было провозглашать ЧТО БОГА НЕТ.. .
Думаю верующие как раз то и молились, чтобы этот безбожный советский режим пал... .
Что Слава Богу Он и сделал по молитвам верующих.
Евгений Агеев
Гулдана Сурауханова Сам себе противоречишь ))) А ещё твой Яхве по библии сам главный творец беззаконий. Ты читал её, хоть разок?
Сначала посносили все церкви, кричали что бога нет а на войне что ли вспомнили.
я верю в силу молитвы. неделю назад лежала в больнице, ночью снился сон о нечистой силы, жуть, не могла пробудиться. Начала читать молитву Отче Наш и проснулась. Молилась Богородице чтоб быстрее домой поехать, на следующий день отпустили (пролежала после операции всего 4 дня) . И вообще много таких примеров, когда мне помогала молитва.
Гулдана Сурауханова Тебе врачи помогли, дура!