Религия, вера

Какая молитва имеет Силу..?

Юлия Чернова
Искренняя,
Псалом 33: 19 Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасет.
Натали Натали
Лучший ответ
идущая от чистого сердца
&*
<<<Даник>>> *******
Сила у Бога. Для молитвы нужна вера Божья.
Которая начинается с правильного обращения к Богу. Так, как учил Иисус.
если обращаться к конкретному человеку с конкретной просьбой и в руке держать заряженный пистолет.
Денис Пожидаев
Заключающая в себе силу духа. Тетива натянутая и стрела выпущенная - хорошая иллюстрация.
Kyiazbek Ismanov
Искренняя и не противоречащая заповедям Божиим.
От сердца
Молитва праведника
Та, в которую сам веришь искренне и всем сердцем.
ПО ВОЛЕ БОГА.

14. И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас.
(Первое послание Иоанна 5:14)
Яна Котлярова
Судя по наблюдениям, то та которая от чистого серца и с верой того кто её читает.

"...И посчитал, что если он не может молиться правильно, то молится вообще не стоит. И он перестал молиться, перестал благодарить Творца за милости Его. Вернись и скажи ему, пусть продолжает молиться так, как он молился прежде!».
Отрывок из притчи о молитве
Сергей Рылов
любая
искреняя.
я вот только одну молитву знаю"Отче наш" и она крайне сильна если вы видите в ней указатель"да будет воля твоя"поскольку кроме его воли никакой другой и нет)
Жека Ким
Иисусова молитва:" Господи Иисусе Христе сыне Божий помилуй мя грешного"
Оля Першина
Молитва от "сокрушеного духом"....
искренняя от сердца
Молитва от сердца. То что хотелось бы сказать Богу. Можно и "Отче наш" если искренне.
Никакая