Религия, вера

Молиться за врагов своих... Почему эта молитва имеет такую силу?

Ольга Ананьева
Потому что только такая молитва может быть произнесена с искренней любовью в полном смирении перед Богом, а как написано, смиренным Он даёт благодать.
Andriy Frunza
Лучший ответ
Какую силу?
Алена Юрина
Потому что такая молитва - высшая точка самоотречения и благородства.
Burhan Bektemir
Равиль Газизулин Выгодная позиция, для олигархических кругов. Смиритесь и прощайте нам, наши капиталы в офшорах. А лучше помолитесь и бог воздаст вам, за ваши молитвы.
Что, враги после неё сильнее становятся?
По сути врагов у христиан нет, разве что есть односторонняя вражда против христиан, а они ни к кому не испытывают вражды, даже тем кто гнобит их, ведь это Божья любовь (Божья сила) в них. любить тех кто оскорбляет и проклинает, ведь на Бога уже столько клеветы и проклятий вознеслось, но Он не уничтожает человечество. Ноев потоп это было 120 летнее ожидание чтобы люди изменили сознание, но люди тупы как пробки и не внемлют никаким воспитательным мерам, даже крайнего характера, ничего не действует. зло неистребимо в человеке.
Артур Артуро
Вот я всегда молюсь за врагов России. Дай бог им здоровья и силы, чтобы они нас долбанули своими санкциями и устраивали террористические акты.
Тихоненко Дима
100% мазохизм.
Врагов среди людей не бывает. Если гонимые идут на тебя силой, надо защищаться. Надо думать зачем и почему так случилось, должен появиться ответ. За всем стоит Аллах. У человека есть только один настоящий враг, который способен шептать, внушать и толкать на грехи это шайтан. И попробуйте лучше попросить Аллаха, чтобы Он не сжигал шайтана в огне, в аду. Когда я просил такое у Аллаха, развязались руки у щайтана и шайтан можно сказать украл меня, Шайтан мне добром не отплатил. Шайтан никогда не держит свое слово, он настоящий кидало. Никогда не может быть другом и настоящее дерьмо что есть. Лучше пусть сам Аллах пожалеет его, я не могу, не в мойх силах за него просить. А люди? среди людей я никогда не видел плохих. У людей, если хорошенько посмотреть в глаза, то можно увидеть что, то ангельское.
Pr6Nce Dota Ajistars
Любая молитва имеет огромную силу, если она искренняя!
это всего лишь слухи