Религия, вера

Атеисты, вы уверены, что никогда не станете верующими?

Если только кирпич на голову не упадёт.
Сабира Любас
Лучший ответ
Верующие, а вы уверены, что никогда не станете атеистами? Лично я - атеист, и лично я уверен, что никогда не стану верующим. А за других отвечать не могу.
от старческого маразма никто не застрахован.
Может и в Буратино поверю...
я не атеист поэтому верующим не буду никогда
после этого проекта-уверенность моя-возросла. . я не хочу стать оголтелой фанатичкой
атеистов не бывает.. . это баптисты придумали, чтобы нормальных людей запугивать.
скучно у вас, молиться надо, уверовать во всякую хренотень...
Ну, меня может похитить маньяк и сделать мне лоботомию. Тогда стану верующей, куда уж деваться...
Ирина Останина
Мона быть не верующим, а знающим, причём, Бога, а не библейского Божка :-)
Вполне уверен, так как с течением времени моя уверенность в отсутсвии Б-га только возрастает. Еще совсем недавно я относил себя к агностикам. Сейчас уже нет.
Сабира Любас Столкнувшись здесь с подлостью проповедников?
Атеизм — это религия. Не просто религия, а разновидность сатанизма. Люди верят, что Бога нет и всё можно. Эта религия давно пришла в политику. Просто сатана, как ему свойственно, облёкся в овечью шкуру науки. Мол, это теперь не религия, культ или ещё какое мракобесие, а цивильное научное мировоззрение, следуя которому, Бога нет и степень удовлетворения человеческих похотей есть мерило добра.
Сабира Любас Вера — это атеизм.
не знал петух что в суп попадет когда пришло его время
nikolai.37