А я в этом никогда и не сомневался.. .
Когда взрывается нейтронная звезда, выделяется энергия, равная энергии многих триллионов жёлтых карликов, вроде нашего Солнца.
Энергия эта способна испарить всё в радиусе нескольких световых лет... .
Если Солнце превратится в Сверхновую.. .
да, всё будет быстро.. .
так что, ВЕРЮ!
Религия, вера
Кто из вас теперь поверить может, что земля сгорит в мгновенье ока?
Про мгновенье ока раньше не было.... но поскольку любовь всему верит, сейчас и поверю, тем более что ничего невероятного в этом нет... и кстати, быстро - более милосердно....
Хоть бы ради субботы чем-нибудь порадовал.. .
Написано: Земля и все что на ней - сгорят ...Это объективно должно произойти ...Такой руть очищения Земли от всех нечистот и образование Новой Земли на которой будут Жить верные Богу люди, которые на этой Земле среди искушений и страданий выбрали Его.
Насчет продолжительности горения - мне неизвестно. Об этом не думал, и не нахожу поводу строить предположения ...
не знаю что будет. хотелось бы умереть без мучений ...когда срок придет.
Ярослав М
зачем же НЕПОНЯТНАЯ, АЯ, А Я....А я. Приветище!!!
Не верю в это
А как око мгновенится?
Я не верю...
Я верю.
у тебя какой диагноз?... или ты просто кликуша?.. ты наверно рад страданиям других... ждёшь, чтоб всё сгорело, лишь бы доказать свою значимость... ты клоун, яспис... попей галоперидолу, или сульфазином жахнись, - полегчает...
Катюша Дужникова
ты беснуешься.
Лариса Рыбакова
Я подозреваю, что диагноз звучит так :Маниакально-параноидальный психоз с бредово-галюцинаторной симптоматикой.
да не сгорит... это любовь Божественная очистит нашу землю от ...от чего можно очистить?...
Пойду ка я от сюда, нигде нас не любят, " ...то тарелками пугают.... " а теперь во чего удумали, Романсы, -" Гори, гори моя звезда.... "