Религия, вера

От чего спасаемся и когда этому придёт конец ?

Постоянно слышу от христиан - покайся пока не поздно, спасайся, вы спасётесь если это или то....Когда уже этому придёт конец ? Столько пустышек (извиняюсь ) стремятся в жизнь вечную...,столько втюхивают бедному Иисусу свои неполноценные душонки, что, кажется , он наверное уже и не рад что проповедовал...
Katoi Кё
Сами говорящие не понимают того, от чего спасаться. Это недостаток знаний истины евангелия запутывает людей и поэтому верующим нужно, сначала самим хорошо знать этот вопрос.
Спасаемся от гнева праведного суда Бога и приходим к Христу, чтобы грехи наши были прощены и получили оправдание через веру в Сына, чтобы стать детьми Бога в Христе-посреднике, брате.
Татьяна Евсеева
Лучший ответ
от духовной смерти
Наим Юнусов
Увы, бывает части и так. Но, лучше говорить о самом себе, а не о других, это полезнее нам и важнее для спасения своей души от вечной пагубы. В конце концов, каждый отвечает только за самого себя.
*(Ваня*) )
"Спасаться " нужно от лжи с помощью здравомыслия и совести.
А христиан обманули для того, что бы они начали искать истину.
Но не все её начали искать, многие увлеклись и впали в глубокую религию (фанатизм) , откуда оооочень тяжело выбраться.
Евгений Гитлин
Нам спасаться ни от чего не нужно. Нам нужно Родину спасать.
у них смысл веры! понять от чего спастись и спастись что бы попасть в рай! короче эго очень крутое. . а на весь мир они положили большой и тольстый! надо мир спасать а не себя!
с такой верой конечно миру придет конец!
"Метки: рклигия" ...ахахахахахахах}}}}}}
Murad Davletov
Поступи как настоящий мусульманин: обьвяжи себя бомбами и взорви их, неверных.
Наша Земля сейчас похожа на огромный Титаник. которому приходит конец, В последний час уже не разбирают достоин, не достоин. Иисус стоит у шлюпок и протягивает руку всем, кто готов принять спасение. А все кто не видит, не слышит, или смотрит в другую сторону.... И ему нужны помошники т. е. христиане послушные его воле, как команда послушна приказам своего капитана. Все что помимо этого полный бред. Духовная слепота или отрицание Иисуса приведет только к катастрофе. Положение сейчас очень серьезное. Множество людей гибло и гибнет. Поэтому важно показывать путь спасения, даже если вам это и надоело.
Алексей Г
Татьяна Худокормова Неправильная аналогия. Ты смотрела фильм Титаник? Там все рвались к этим шлюпкам, некоторые пытались проникнуть хитростью. Но нормальные люди, не потерявшие свою честь пропускали в шлюпки других перед собой - детей и женщин. И если бы там кто-то стоял около шлюпок, протягивая руку и спрашивая "кто ещё хочет?", а не помогал бы всех спасти, это выглядело бы глупо.
Душа бессмертна, а мест пребывания после смерти только 2 (рай и ад) Спасаться, значит стать достойным быть в раю, научиться любить
Спасение от чего? Cейчас вы спасаетесь от осуждения дьявола. А спасение от ада -это только после смерти каждый сможет узнать