Уважаемая Карина! С молитвой : Святителю Николае Чудотворче, моли Бога о болящем/ младенце или отроке Имя/ тоненькой кисточкой помазывайте лоб ребенка миром (рисуйте) крестообразно. Обратитесь в ближайший православный храм и поговорите об этом со священником, он подробно Вам все объяснит.
Пусть молитвами Святителя Николая Чудотворца Многомилостивый Господь пошлет исцеление Вашему ребенку, а Вам даст силы и терпение!
Религия, вера
Подскажите пожалуйста по поводу миро
Татьяна Кузьмина
Спасибо Вам большое!
Я могу подсказать по поводу ребёнка, а вот миро от трупа уберите подальше от него.
Татьяна Кузьмина
Что вы можете подсказать по поводу ребенка?
Крестики рисуй на его теле, и обязательно покажи его врачу.
Татьяна Кузьмина
Вообще мы уже лечимся в онкоцентре
выкинуть и позвать врача
Когда мне было 12 лет, меня выписали из больницы после аппендицита и пару недель я очень тяжело болел. Участковая врачиха приходила регулярно, сетовала на эпидемию гриппа, выписывала чай с медом и бисептол. Но лучше не становилось. Наконец моя довольно религиозная мама отправилась помолиться в Храм Божий — в синагогу. Самозабвенно прочитав все молитвы, какие знала, она решила заказать отдельную молитву у раввина — есть такая услуга.
-- Могу я заказать молитву? — обратилась она к пожилому благообразному раввину когда подошла ее очередь.
-- Что вы сп'гашиваете, — кивнул раввин и приготовился записывать имя. — За кого молитва?
-- За ребенка.
-- А что с г'ебенком? — насторожился раввин.
-- Он очень тяжело болеет. — всхлипнула мама, — Надеюсь на вашу молитву.
-- Ай! — поморщился раввин и укоризненно помотал головой. — Б'госьте эти глупости! Идите домой и вызовите г'ебенку хог'ошего вг'ача!
Как нетрудно догадаться, моя религиозная мама испытала культурно-философский шок и полное разочарование в святости синагоги. Но совету раввина последовала. Приехавший «хороший врач» диагностировал пневмонию и мигом вызвал скорую, которая с мигалками доставила меня в реанимацию под капельницы и мощные антибиотики. Результат — перед вами. Врачи потом рассказали, что еще часа три-четыре, и было бы поздно: шли сутки, как отказали почки. Признаться, мне очень не хочется думать о том, что было бы, попади мама куда-нибудь в другое место и пообщайся эти три часа с каким-нибудь мудаком, который рассказывал бы ей о спасительных чудесах веры и молитвы. И мне очень не хочется думать, что такое может случиться с чьей-нибудь ещё мамой, которая насмотрится подобных фильмов. © Л. Каганов
-- За ребенка.
Ну, поизощрялись.
Вам очень повезло с миро. Вам уже, в общем. ответили. Помазывайте с молитвой крестообразно больные места. Посоветуйтесь со священником.
Молитвы можно выбрать здесь:
http://www.molitvoslov.com/content/ozdravii-mladencev
http://www.molitvoslov.com/content/vboleznyah-mladencev
http://www.molitvoslov.com/content/obolyachih
http://www.molitvoslov.com/content/ot-raznyh-nedugov-i-bolezney
Молитвы можно выбрать здесь:
Нормально.. , торкает
Вам нужно хорошо подумать... правильно ли вы сделали что обратились не к Богу... а к "Мощам"
Ведь все остальное не от Бога!
Помните слова апостола Павла: Дети, храните себя от идолов!
Ведь все остальное не от Бога!
Татьяна Кузьмина
У меня тяжело болеет ребенок, мне привезли миро со Св. мощей Николая Чудотворца. Что мне делать с миро?