Религия, вера
Кому выгоден национализм? Как вы смотрите на это? Разве все люди не братья?
Все это происки Дьявола! Он от начала не устоял в истине! Родство моё с тобой... нельзя оспорить нам!
В начальной стадии формирования нации он необходим для ее выживания=)
Не путать с Ксенофобией, Шовинизмом, Нацизмом, Фашизмом и Сепаратизмом=))
Глядя на некоторых людей, очень хочется осиротеть...
увы-союза нет. теперь мы враги
когда больше нечем торговать торгуют национализмом.... просто потому, что больше ничего нет.... это не от Бога, потому как во Христе нет наций
У кого эго зашкаливает,
тот кто считает себя
исключительностью.. .
кстати, о братьях -
здесь подразумевается
теория перерождения
белых людей в чернокожих
и чернокожих - в белых
(на уровне изменения ДНК -
в одном случае цепочка делится,
а в другом соответственно удлиняется).. .
Удачи!
тот кто считает себя
исключительностью.. .
кстати, о братьях -
здесь подразумевается
теория перерождения
белых людей в чернокожих
и чернокожих - в белых
(на уровне изменения ДНК -
в одном случае цепочка делится,
Удачи!
основной закон римской империи: "Разделяй и властвуй"
Мне выгоден, я люблю свою нацию и уважаю другие, которые тоже любят своих.
евреям. Разделяй и властвуй.
Мы не на митинге, Comandante.
Но не тому, кто ищет выгоду.
Политика мира сего работает на топливе сближения и разъединения.
Да не кому не выгоден, просто все тупят в этом мире ( в основном)) ) 108*****
Авель Каина порешил - а дурной пример заразителен...
"Все это происки Дьявола! Он от начала не устоял в истине! Родство моё с тобой... нельзя оспорить нам! " - крестовые походы тоже, как я понимаю, совершались во имя Дьявола?))))))))))))))
Забавно, что ряд ответов обвиняет в национализме другие нации - т. е. как раз проявляет национализм)) )
Пока люди настолько тупы, что одновременно делают то, что порицают, обвиняя в этом других - будут живы религии и национализм.