Религия, вера

Кому выгоден атеизм? А верующие не курят, не пьют, не нюхают, не смотрят стриптиз, этот бизнес вообще?

Роман Нет
Выгоден атеизм всяким сектантам, "Свидетели Иеговы" или "Аум Синрикё".
Затрудняюсь сказать о нравственности в атеизме. Нравственность технократа и небрежное отношение к познанию жизненной мудрости.
Атеизм как и вера, это реальность бытия, нельзя исключать ни того ни другого, иначе реальность перестанет быть таковой.

А на счет верующих почти многие курят, нюхают и блудят.
Роман Мартынюк
Лучший ответ
Роман Нет какая ты умная. ты одна дома?
Future 85 Вы о "сектантах" знаете не настолько достаточно, чтобы делать такие выводы. Да и каким образом именно им выгоден атеизм???? Да, среди верующих точно многие живут по заповедям этого мира, а не по заповедям Бога. Но могу сказать за себя: верующий, не пью, не курю, не занимаюсь никаким блудом. Для меня это реальность бытия, помогающая избежать многих проблем. Я не считаю атеизм мне каим-то образом выгодным. Просто не понимаю, зачем мне такая выгода. Я- сектант? )
Вам и курить то не надо, вас попы обкурили и опоили. Этого достаточно.
Kamran Mecidov
Верующие и курят, и пьют, и убивают.. . Потом молятся и получают прощение. Как Вы думаете для кого в тюрьмах церкви? Естественно для верующих, атеистам церкви не нужны.
Сатане и выгоден. Больше того, ему выгодно, чтобы народ думал, что Сатаны вообще не существует: тогда подходи и бери его голыми руками.
9584001 Девяткин
Верующие не курят? ? Ты - ИДИОТ! Поскольку ВСЕ, кто курят, крестики на шее висят. И в самой греческой церкви священники курят официально и им это позволительно. НЕ пьют? ? Ты - ИДИОТ, ибо попы только так заливают свое горло, не говоря уже простых мирянах и верующих. НЕ смотрят стриптиз? Ты - ИДИОТ, ибо верующий самый озабоченный в сексуальном плане, да и к тому же самые отъявленные маньяки на сексуальной почве всегда были верующими. Статистика.
Bakha Rt
Я не курю, не пью, не употребляю наркотиков и не засоряю свой ум примитивными сказками.
Юлия Серова
Роман Нет ты у нас один такой, неповторимый.
Атеизм выгоден прогрессу и образованию. Чем больше образованных людей - тем больше они стремятся познать, чем больше они стремятся познать - тем больше открытий могут быть сделано.
Олексй Впак