Религия, вера
почему вы думаете что если мне 23, а вам 35-45 лет то вы обязательно умнее, мудрее???)))
Потому что и нам было 23. Но не с этих лет начиналось "умнение" и не в сети, а гораздо раньше.
ошибочно думаем. . я называю это. . занудством. .
хочется быть мудрее. . но мудрость от возраста-не зависит..
да так и есть) взрослые люди уже жизнь повидали)
Вероятно, многие сделали такой вывод по Вашим вопросам, молодой человек.
Потому что ты до сих пор в учениках ходишь. Давай-ка статус увеличивай, отвечай больше. А то у тебя есть интересные вопросы но комментарии отсутствуют. ;-)
А почему ты думаешь, что мы так думаем???
ни в коем случае у меня такие дети и во мнолгих вопросах они умнее меня
Я, например, так не думаю.. . Потому как впервые Вас вижу.. . :)))))
Ха, я тоже так думала, но сейчас очень сомневаюсь в этом, что дальше я наконец пойму что им то с их колокольни виднее ответы на большинство главных вопросов.. . не всех разумеется... есть то что и 10тний меня может научить
А ты сам подумай - если ты не будешь с возрастом прогрессировать, может, лучше сразу "апстену убьешься"??? Смысл жить-то какой?? ? :))
А вообще - настоящей мудрости у тебя не будет, пока за тебя гормоны думают.. . Сам поймешь попозже.
Что касается ума - то это величина постоянная с рождения, и молодые люди вполне могут быть умнее.. . Но зря считают себя МУДРЕЕ :))))))
При чём тут возраст? Я живу в вечности. "Начало мудрости - страх Господень", т. е. уважение к тому, что Бог говорит.
Потому что у нас нет ротвеллера! :(
Потому что, чем старше человек-тем он тупее. И будет доказывать тебе свою Гордыню. Мудрец всегда в тени. Учеников - я люблю !!!Сама - хочу быть вечной ученицей.
По тексту вопросов. По возрасту вы должны иметь желание узнать, а вы хотите обличать. Причём не имея элементарных знаний по вопросу, о котором говорите. Если у вас две точки зрения - одна ваша, а другая не правильная, то мы мудрее.
Да вроде пока ты сам себя выставляешь мудрецом....