Религия, вера

Атеист! Почему ты думаешь что ты очень мудрый?

Атеизм обожествляет ум, превращает ум в идола. Как известно, обожествление ума это - дьяволизм, что мы и наблюдаем по злобству и хамству бесоатеистов РВ. Чем заканчивается обожествление ума в жизни у женщин - женщины с высшим образованием, обожествившие свой ум - как правило разведёнки. Мужчины обожествившие свой ум, как правило обламываются как раз в самых умных сферах, философия и наука.
Михаил Центила
Лучший ответ
Никогда так не думала.
И всегда уважала и уважаю тех людей, которые умней и мудрей меня.
У них есть чему поучиться.
С чего ты взял. Я например патологический придурок.
Александр Ш
Верующие полагаются на мудрость их Бога.. . а на что полагаться Атеисту???
Юрченко Юрий
ибо так оно и есть
Никита Лунёв
Обманщики атеизма и теизма, они же фанатики своих верований - зло нашей цивилизации, им Бог не дал ума понять, что врать вообще неэтично, а про Бога врать - смертный грех.
Н*
Надежда *****
Я так не думаю.
Ulukbek Kadyrov
потому что я очень мудрый.
А ещё я - тайный властелин мира! :-))))))
Самому не смешно фигню пороть?
Мудр только Аллах-Г-сподь миров, всего и вся.
муслимский атеист? такое возможно? думаю- нет! а какое вам дело до православных атеистов, Господа с Аллахом в душе?
До мудрости мне еще лет 50
ну не мвсем же быть такими дураками как веруны
почему спрашивая, ты уже ответил за всех атеистов?))) злость усмири, скромнее будь... ты не пуп земли, тем более ты никто здесь...
Павел Волчков