Религия, вера

Атеистам: Почему вы думаете, что Вселенная могла возникнуть случайно. Вы же не считаете что компьютер, перед которым вы

Vova Jkov
Случайностей вообще не бывает.
Атеист это обезьяна с компьютером в голове.
Елена Казак
Лучший ответ
Abdusomad Usmanov Не оскорбляй полмира.Тебе никто не давал права оскобления,товарищ Необезьяна.
Пошел вон, муселимъ!
Мария Шулежко
Vova Jkov Уже боюсь!
Александра Кулагина Тише, тише! У него многочисленная родня...
не случайно... этого никто не говорил... а в следствии взрыва сверхновой... или какой там...
Ирина *****
У верующих всё случайно а у атеистах закономерно, впрочем для верующих это слишком сложно - давняя проблема с логикой.
Vova Jkov скорее наоборот
Да пришёл мужичок, с бородко с евреиским акцентом, сказал своё слово, и появились лохи, которыи поверили этому еврею Яхве..
А вот скажите, вы, пользуясь компьютером, знаете хоть что-нибудь об его архитектуре? Об устройстве транзисторов, из которых этот компьютер состоит? Зонную теорию, может, изучали? Квантовую физику?
А уж об устройстве и возникновении вселенной вы вообще нифига не знаете, и даже предположить не можете ничего вразумительного. Так имейте хоть немного уважения к тем, кто пытается что-нибудь в этом понять.
вас смущает, что вселенная возникла "сама собой", но не смущает, что бог возник сам собой. Несостыковочка однако. Если вы не понимаете, как возникла вселенная, это еще не повод затыкать свое невежество глупой верой в сказочного бога.
Что за бред? ПОчему же случайно? Ничего из ничего не происходит. Но это не повод считать что компьютер был Петровичем с чердака изобретен.. . А вы вообще вселенную как что воспринимаете?... как некий комок веществ хитроумно-созданный чтоли?
а Вселенных может быть возникло более 10^100 000 000 000 000 000 000 000 и только может в одной из них возникли нужные условия для появления наблюдателя (нас)
*maks *
Vova Jkov и как они интересно возникали, сами по себе?
я вообще никогда не считал, что вселенная возникла случайно или специально,
да и не атеист я, куда я лезу.. . :)
Артем Полин
Ну вообще-то это ВЫ СЧИТАЕТЕ что мы думаем что вселенная возникла случайно. Вы не правы.
Ничего мы так не думаем, естественно, ученые уже доказали, что основа Вселенной---Исусова Троица! Это факт.
А на счет компьютера: Компьютер создал человек, но человек не существует вечно. Так кто создал создателя вселенной?
Vova Jkov Чё ты выдумываешь?