Религия, вера
Атеисты, почему природа так красива? Неужели она возникла случайно?
Атеисты это маленькие дети сосущие титьку матери-природы и еще не воспринимающие наличие в их жизни Отца.
Тут нет атеистов.
Людмила Ахметова
Как нет? А выше Компенсатор атеист, он меня даже вчера отругал, что я его не вспомнил вовремя.
Верующий, почему мяч- круглый? Неужели его таким создал бог?
Как в вашем вопросе. так и в моем - нет никакого смысла. Это просто набор слов.
Аналогия понятна?
Елена Васеева
Ахаха, вы меня рассмешили
С чего вы решили,что атеисты так считают? Сами выдумали?
Геннадий Дробнов
Это логично предположить. Если этот мир не создан разумом, а сам он стремится к хаосу, то как из хаоса появились закономерности и не просто закономерности, но и такие, что создали систему, способную рождать и поддерживать жизнь? Разумность, логичность и последовательность - хаосу не свойственна.
не не не
ее такую изготовил господь бог
собственноручно до самого последнего протона и нейтрино
примерно шесть с половиной тыщщ лет назад - согласно библии
ее такую изготовил господь бог
Елена Васеева
Круто, правда?
Атеисты считают, что Природа не только случайно, но никак не возникала! Она всегда была (закон сохранения когда-нибудь слышали? Еще Ломоносов сформулировал!)
У верующих Бог вечно сохраняется, а у атеистов природа вечно сохраняется, а Бог - лишнее звено!
(Кто тогда Бога создал такого красивого? Кто-то Еще более красивый?)
Не случайно, а закономерно, поэтому и красивая
как мы скажем? сие ж не постижимо!
Генератор рандомных слов - этот вопрос.
Природа создана не случайным образом, как это уже и заметно. Около 13 миллиардов лет назад, когда произошел взрыв, началась эволюция (развитие) на самой Земле. Оно и является результатом эволюции природы.
А вот, если я спрошу:
Мой вопрос не имеет никакого смысла, как и Ваш). Природа создана не случайным образом.
А вот, если я спрошу:
- Почему дома высокие? Неужели так Бог (Всевышний) сделал?
они как верующие в неведении..
Сходи в самый красивый лес ночью при сильном ветре и не забудь с собой блок рулонов туалетной бумаги чтобы был чем вытереться когда просрёшься от этой красоты.
Кому-то красива, а кому-то нет