Религия, вера

Верующие думают, что материя могла возникнуть из ничего. Атеисты - что сознание возникает из ничего. В этом разница?)

Разница в Гарри Потере. Верующие думают, что возникающие из ничего вещи происходят по воле бога-волшебника, при том, что сам бог мог возникнуть из ничего они не задумываются. Разница только в "толчке". Кто-то нажал на кнопку, чтоб законы логики сломались или трусанул волшебной палочкой
Света Жайсембаева
Лучший ответ
Верующие так не думают, Бог создал все, а из чего Бог все создал, один Бог знает
Diana Askarova
Хм, странные у вас идеи.)

верующие не думают, верующие верят, они верят в то что бог создал материю, а бог был всегда т. к. он вне времени и создатель времени, материи ну и пространства для полноты картины )

Атеисты же, они тоже не думают, ибо еслиб думали то посомневались бы, так вот, атеисты верят в то что материя порождает сознание.

Обе веры ошибочны но зато сколько драйва сколько экспрессии, сколько пролито говна на клавиши, какая увлекательная игра - сраться в мкаментах на религиозные темы )))
Разум первичен-считают верующие
убери из вселенной все частицы и античастицы
и все равно что то будет.
НИЧТО в физике не существует
смотрим видео
https://www.youtube.com/watch?v=RM6_6bXribc
Верующие в Бога верят, что Он причина начала всему. А неверующие верят, что все возникло без причины. Таким образом верующие признают причинно-следственные связи в мироздании. А неверующие эти связи отвергают.
Именно атеисты знают, что сознание продукт мозга возникающее в социуме
Ольга *********
Полагаете Принцип неопределённости Гейзенберга отвергает Законы диалектики?
Верующие не думают, что материя могла возникнуть из ничего. Верующие считают, что материю создал Бог.
Анна Никитина
А программисты создали параллельный мир из ничего и нормально же. Каждый день бороздим ее просторы не задумываясь о интернет персонажах (обитателях) материальны они или нет... )))
М$
Марина $&