Религия, вера

Возможно ли в России создать мощную русскую организацию?

Которая комбинировала бы и православных и мусульман. и главное несла бы стране правдивую информацию о нашей действительности. Кроме русских это никто не сделает
Алиночка )
Терпение только терпение - будет такая, что в неё войдут не только православные, мусульмане, то и все все остальные, включая как все религии так и все их направления. Работа в этом направлении ведётся уже полным темпом.
Александр Ильин
Лучший ответ
Алиночка ) Если можно информацию в личку
это не возможно евреи не допустят
Дима Огнёв
Русофобия....
Dima Pan
Русская правда в дураках и дорогах. А если дурака заставить богу молиться, получится всё как всегда.
Валюша
Гульдана Доскалиева Стоит также учесть что ДуРак, в переводе с русского на русский - означает Просветлённый. То есть человек, который осознанно умеет пользоваться для взаимодействия с миром не только умом (ментальным телом) но и другими (более тонкими) телами. У Дурака восприятие окружающего мира не ограничено 5-тью чувствами. Поэтому в русски сказках Дурак всегда выходил из казалось бы безвыходных ситуаций.
Наверное, это смотрелось бы отрадно. Отряды олахозников устанавливают мины, отряды крестопузников патрулируют вокруг, чтобы никто не мешал.. .
Идиллия, да и только...
&&&&&елена &&&&&
Ага, создать отряды (или банды) дармоедов "несущих правдивую информацию".
Агитаторы что ли? Или глашатаи?
А работать, как всегда, будет папа Карло.
А кормить, лечить, учить и воспитывать будет Аллах?
Ринат Узаков
Возможно, только если народ вернётся к своим корням. Только ведическое мировоззрение способно на это. Других путей нет.
Наташа *
Проходили уже, опять на те же грабли. А почему нельзя жить по закону,
В правовом обществе.
Arailym Jomarthankyzy
а куда остальных девать?:) народы и конфессии:) я тебе честно скажу что вашу действительность знает весь мир
Evgen Kst
только если эта организация не будет иметь отношения к религии
Ekaterina Khromova
Мощную русскую (славянскую) организацию конечно возможно. Но при этом надо будет отойти от религиозных догм, из-за которых людей стравливают друг с другом. В основе этой организации должны лежать принципы:
1) Жить по Совести (и Правде)
2) уважать и почитать своих родителей и более дальние родственные связи (иначе без корней дерево легко завалить)
3) Принцип управление - Копное Право (в т. ч. когда вопросы решаются только Единогласно а не большинством) .
По указанным принципам ранее строилась Держава (до захвата власти паразитами) , когда народ Сам себя держал (сам собой управлял) .
Хотя следует учесть, что некоторые силы пытаются настойчиво этому воспрепятствовать:
нет, но клуб по интересам возможно где будет изначально прописано для чего человек тратит свое свободное время, но здесь (у мусульман помоги родственику и земе )(у провославных помоги ...и про родствеников не забудь)
Лейла Хабарова извините если задел религиозные чувства