Религия, вера

Как вы считаете -Россия станет мощной сверхдержавой, если в качестве идеологии будет принят Православный фундаментализм?

Алексей Адякин
Россия будет Сверх державой, смотрите историю, когда Россиия была православной, ей были все покорны, пока не стали бороться враги против православия, 1917 и далее Россия стала разваливаться.
Катенька Кузяева
Лучший ответ
Рустам Интыкпаев Россия стала сверхдержавой после революции, дубина.
Руфина Кринова Это когда она была сверхдержавой? Когда поляки Москву заняли? Или когда Наполеон её сжёг?
Поясните, что такое православный фундаментализм? Что за штука?
А мы станем бомжами
Бля бля бля.... много говорите о стране. разберитесь в себе.
Renat Urmiev
Нет, Россия станет страной Добра и Разума приняв за основу просвященный захаризм и не будет врать что истина о Боге у них в руках.
Верхняя Вольта с остатками стратегического ядерного оружия и православным шариатом? Это было бы страшно. Вся надежда на то, что мир успеет объединёнными усилиями продезинфицировать это говно прежде, чем оно успеет отравить весь мир.
Угу, опять 90% населения станет безграмотным, будет носить лапти и вшей.
Нет, конечно. Но она останется, как суверенная держава.
Россия станет сильной, когда в это поверит и будет делать для этого КАЖДЫЙ россиянин
Елена Баюшева
Нет. Православие от Бога, в отличие от например ислама. А у этого мира князь другой! Не Создатель, а тот кого Он поставил. По преданию, Истинная Церковь Христа, никогда не будет превосходить секты князя мира!
Олег Турунов
Ага щас- вот совсем недавно символом страны был труп господина Ульянова. Чем это кончилось? А если символом страны будут тысячи маленьких кусочков трупов, пусть очень хороших людей- начнется процветание? Символом страны должна быть ЖИЗНЬ!
Мухит Туланов
нет
Мк Логистикс
Обязательно будет! Может, даже круче Пакистана станет.
нет
православие уже было
государственной религией
чем все закончилось - известно

кстати - под предводительством
последнего царя - причисленного между прочим -
Россия просрала все-все войны в которые ввязался
этот православный царь
Fa
Fazer
россия станет сверхдержавой если она будет атеистическим государством ;)
Принять на государственном уровне Православный фундаментализм -это хорошо. Но главное чтобы люди (граждане нашей страны) обратились к Богу и были бы настоящими православными христианами.
Сергей Петин