Религия, вера
Как вы считаете -Россия станет мощной сверхдержавой, если в качестве идеологии будет принят Православный фундаментализм?
Россия будет Сверх державой, смотрите историю, когда Россиия была православной, ей были все покорны, пока не стали бороться враги против православия, 1917 и далее Россия стала разваливаться.
Рустам Интыкпаев
Россия стала сверхдержавой после революции, дубина.
Руфина Кринова
Это когда она была сверхдержавой? Когда поляки Москву заняли? Или когда Наполеон её сжёг?
Поясните, что такое православный фундаментализм? Что за штука?
А мы станем бомжами
Бля бля бля.... много говорите о стране. разберитесь в себе.
Нет, Россия станет страной Добра и Разума приняв за основу просвященный захаризм и не будет врать что истина о Боге у них в руках.
Верхняя Вольта с остатками стратегического ядерного оружия и православным шариатом? Это было бы страшно. Вся надежда на то, что мир успеет объединёнными усилиями продезинфицировать это говно прежде, чем оно успеет отравить весь мир.
Угу, опять 90% населения станет безграмотным, будет носить лапти и вшей.
Нет, конечно. Но она останется, как суверенная держава.
Россия станет сильной, когда в это поверит и будет делать для этого КАЖДЫЙ россиянин
Нет. Православие от Бога, в отличие от например ислама. А у этого мира князь другой! Не Создатель, а тот кого Он поставил. По преданию, Истинная Церковь Христа, никогда не будет превосходить секты князя мира!
Ага щас- вот совсем недавно символом страны был труп господина Ульянова. Чем это кончилось? А если символом страны будут тысячи маленьких кусочков трупов, пусть очень хороших людей- начнется процветание? Символом страны должна быть ЖИЗНЬ!
нет
Обязательно будет! Может, даже круче Пакистана станет.
нет
православие уже было
государственной религией
чем все закончилось - известно
кстати - под предводительством
последнего царя - причисленного между прочим -
Россия просрала все-все войны в которые ввязался
этот православный царь
православие уже было
государственной религией
чем все закончилось - известно
кстати - под предводительством
последнего царя - причисленного между прочим -
Россия просрала все-все войны в которые ввязался
этот православный царь
россия станет сверхдержавой если она будет атеистическим государством ;)
Принять на государственном уровне Православный фундаментализм -это хорошо. Но главное чтобы люди (граждане нашей страны) обратились к Богу и были бы настоящими православными христианами.
Похожие вопросы
- Почему правящая элита РФ выбрала РПЦ (православие) в качестве идеологии для общества? +++
- В москве священники уже из пистолетов палят в людей, скоро закончится православный фундаментализм?
- 89% православных в России отказались соблюдать Великий пост в 2015 Что значит быть православным в России?
- Если только 3% россиян посещают православную церковь, можно ли считать Россию православной?
- Почему при атеисте Сталине (которого верующие ругают) был порядок и идеология. А при Православном правительстве...
- Мой знакомый араб-мусульман после иммиграции в Россию стал православным христианином, что на это скажите?
- А не потому ли с сельским хозяйством в России плохо, что приметы давно не работают в связи с православным календарем?
- Когда (и если) Россия станет, наконец, полностью православным государством, то она начнём делиться своими +++
- Как вы думаете почему именно православие выбрали КГБисты в качестве идеологии в РФ?
- Какие мероприятия надо провести. чтобы Россия стала православной? И надо ли это народонаселению страны?