Религия, вера

В москве священники уже из пистолетов палят в людей, скоро закончится православный фундаментализм?

В храме в честь святителя Луки Крымского в Москве (патриаршем подворье Всех Святых в Митине) произошел инцидент со стрельбой, в викариатстве идет разбирательство
Христианство миллиарды людей убило в борьбе с демонами, коммунисты их не успели переплюнуть и сами пришлите к ним в лице Зюганова, за опытом.
Вася Вкован
Лучший ответ
Меруерт Айбасова Не устал бредятину сочинять?
Нет не скоро.
Москва - бешеный город-человейник. Там жить невозможно.
Христианство принесло кровопролитие на Землю, его адепты свято чтут традиции.
Денис Щербина
Блин. Меня не позвали. Вот чего не было так это никогда не пил со священниками.
~_~ ^_^
на бога надейся, а пистолет не забывай
Владимир Юров
А то, что пьяный дебошир сделал - это ничего, не страшно?
Marik@ а что он сделал?
Евгений Агеенко Судя по тому, что пишут, пьяный напал на священнослужителя. Видимо работник религиозного культа воспринял нападение, как угрозу его жизни и здоровью. Поэтому предпринял меры самообороны.
Разве не сигнальный пистолет был?
С КЕМ ПОВЕДЁШЬСЯ

Православная Церковь будет противостоять антихристу, причем ОДНА, ибо остальные все будут его боготворить (в том числе и атеисты, сектанты, муслимы и прочии язычники)
В общем, и не мечтай.
Какие поводыри, такая и паства Почему не в полиции разберательство?
Даша Чурина
Вообще не станет религий на Земле.
К приходу антихриста библия будет переписана и будет "универсальная" религия, где будут разрешены все людские пороки.
Вакцинация, информационное зомбирование, выбор людей в сторону зла есть доказательство свершения событий из Откровения Иоанна Богослова.
Православные священники обычные грешники, которые находятся под влиянием сатаны.
Себя и Бога не познали, оттуда широкой дорогой идут в ад.
Юра Литвин
Екатерина Гербова Получаеться не будет Веры в Бога, если не будет религии.
И кто интересно возьмется переписать Библию?
Ирина Казанцева Само эту чушь придумало или скопипастило у кого-то?
Скоро.
1Фес. 5:3 "Когда люди будут говорить: «Мир и безопасность!» — они будут уничтожены. Это произойдёт так же внезапно, как начинаются схватки у беременной женщины. И они не смогут спастись."

ООН ставит перед собой цель достич "мира и безопасности". Они, конечно никогда его не достигнут, но наступит ситуация, когда "люди будут говорить: «Мир и безопасность!» и тогда, согласно пророчеств все религии мира "будут уничтожены."

Откровение 17:16 "Зверь и его десять рогов, которые ты видел, возненавидят проститутку, разорят и разденут её, съедят её плоть и сожгут её."
Все политические "звери и рога" возненавидят религиозную проститутку, обнажат все ее мерзости, которые она делает тайком и открыто и разграбят ее богатства.
Что это с многобожниками, что они посещают мечети Божии, тогда как сами свидетельствуют о неверии в душах своих? Дела их суетны; в огне будут они вечно.