Религия, вера

Мой знакомый араб-мусульман после иммиграции в Россию стал православным христианином, что на это скажите?

правильно, в чужой монастырь со своим уставом не ходят
Ира Мультик
Лучший ответ
удивительно!. . скажу.
Жарас Рекешев
его выбор. имеет право
В спецслужбах многое практикуют.)
Слава Богу.
Igor Bugajev
Только то, 4то и православные имигрируя в мусульманские страны меняют веру.
Зимой станешь, когда минус 30
Пути господни неисповедимы)
Норм. Так и надо
Евгений Шишкин
Ну, ну сейчас будут говорить это типа не истинный был муслим, так как истинный муслим не предаст Аллаха)) ) Вот что я вам скажу, я сама была мусульманкой, а приняла крещение и муж и дети наши тоже в православную веру приняли, и думаю скоро таких очень много будет. Приятных вам выходных!!!!
а мой друг католик, когда приехал в россию, стал атеистом, что на это скажете?
Эльвира Сатимова Умом Россию не понять
:)))))))))

Рассмешил, спасибо :)))))
Кого Аллах поведет прямым путем, того никто не собьет, а кого Он оставил без руководства, то нет ему водителя! Свидетельствую, что нет истинного божества, достойного поклонения, кроме Аллаха Единого, не имеющего сотоварища, и свидетельствую, что Мухаммад – раб Его и посланник.
(твой друг не достин Ислама)
Michael Lcfr13 Кого Аллах поведет прямым путем, того никто не собьет, а кого Он оставил без руководства, то нет ему водителя! - ааа, это значит Аллах захотел и сделал араба из мусульманина православного!.. 8-) не захотел бы этого Аллах - остался бы муслимом!...8-)
кефир однако
Мусульманин принявший другую веру (а не просто переставший соблюдать какие-либо из столпов) - очень большая редкость и исключение. Как правило бывает наоборот.
Те кто это сделал - не знал своей религии никогда.
А то, что он араб еще не говорит о том, что это был сознательный мусульманин, так же как и русский - не значит сознательный православный христианин.
А по сути с т. з. Ислама - полено Ада.
приятно служить Ему там где удобно и меньше суеты.. .
ничего не делать, свечи втыкать везде где можно и нельзя ...и будешь типа спасён!
ВО МАРАЗМ!
У него очень слабый иман, он стал кафиром в этом нет нечего хорошего