Религия, вера

Какие мероприятия надо провести. чтобы Россия стала православной? И надо ли это народонаселению страны?

Suleyman Kurbanov__
не нужно это стране тогда все станут остолопами терпящими любое унижение от царей и кидающимися на всех не таких. вот уже пара типов требовали запретить астрономию не верите поищите в инете
Христиан Коваленко
Лучший ответ
)) Православие - мешает только воинствующим безбожникам и сектантам.

Да - и запомни:

никто не позволит, нарушать этноконфессиональный баланс в России.
Слава Гой
Suleyman Kurbanov__ Так ты его и нарушаешь.
Судя по большинству православных, достаточно, чтобы всем раздавали блины на масленицу. грибной суп в великую пятницу и яйца с куличами на пасху, а все бы за это ставили свечку за здравие родных.
Бауыржан Катая
Слава Гой недавно, поймала в блогосфере - Ясписа... он пытался троллить в блоге одного сотрудника подразделения Антитеррора. Сотрудник - человек добрый, но вот ясписовские лживые комменты - его достали. Даже есть публикация, посвященная Яспису : "Трудно быть Богом"
надо проводить мероприятия чтобы Россия стала разумной! Чтобы в каждой тупой башке родился человек с большой буквы, а не овца и раб! Россия, встань с карачек, хватит ползать на коленях... иди работай! над мозгами.
По моему мнению Россие больше подходит пастафарианство:
1) Многовековая традиция вешания лапши на уши.
2) Для пастафарианства пятница - священный день, а у нас 7 пятниц на неделе.
3) Блаженство по гречески - "макариа" Наши макароны согласно этимологического словаря произошли оттуда. Следовательно все христианские блаженные - провозвестники ЛММ.
4) Ещё древние говорили: "Верую ибо абсурдно" а этот тезис в наибольшей степени воплощён в пастафарианстве. А Россия - страна абсурда как известно
Mirbala Ismayilov
Хватит православить Россию!
Suleyman Kurbanov__ И я за это.
Мне лично не надо.
ну ты загнул Россия эт больше чем Самовар . я понятия не имею что Ты имел в виду в слове и слога славянин в и право, я знаю мудаков, и не мудаков
Вся Россия никогда не станет православной!
Массовый идиотизм. Самое нормально мероприятие по созданию православия. А надо ли это народу? Вестимо надо, если он хочет жить в грязи и невежестве.