Религия, вера

Вы в курсе, что решением Горноалтайского городского суда установлен факт, что в текстах СИ имеются скрытые команды,???

Вы в курсе, что решением Горноалтайского городского суда установлен факт, что в текстах СИ имеются скрытые команды, направленные на изменение поведения человека?
Та Вы шо.))) )

Интересно, а сколько надо мозгов чтоб повестись на "скрытые команды в текстах", наверное как раз скоко, как у курицы. .
Вот и ведуцца, и пусть им флаг в руки...
Жазира Шиналиева
Лучший ответ
Интересно, сколько страдающих паранойей находится в Горноалтайском городском суде и когда будет установлен сей факт?...
M2
Millennium 2000
Кнечно, а Вы сомневались: "Не убий! ", "Не укради". "Подставь вторую щеку". Их полно там. И не только в текстах СИ, с чего это Библия стала привелегией одних только СИ?
А Вы наверное именно та судья, которая установила этот факт...) )
Не смешите народ...))
мы не в курсе где горноалтайск
A*
Astraea *
а вы в курсе что из телевизора по каждому каналу скрытые команды уже как лет 20 поступают?

а телевидение будет зомба по массовей и посерьёзней чем книги этих свидетелей
Что за бред вы говорите!!!
/Добрая православная напала на злых свидетелей...
Гороналтайский суд самый справедливый суд в мире!!! !

вот пример из "установленного факта"

Цитата: «Пилат хочет освободить Иисуса. Но враги Иисуса настаивают, чтобы вместо него освободили другого заключённого — разбойника Варавву. Уже почти полдень. Пилат выводит Иисуса к толпе и говорит: „Смотрите! Вот ваш царь! “ Но священники кричат: „Долой его! Долой! Убей его! “ Тогда Пилат освобождает Варавву, а Иисуса уводят, чтобы убить» (с. 101).

Эксперт-психолог: «Священнослужители описываются как лицемерные, корыстные, жестокие, виновные в пролитии крови, лживые, распространяющие языческие представления и отправляющие неверные, языческие обряды» (с. 81 экспертизы) .

Цитата: «В Италии, Испании и Португалии при фашистско-католической диктатуре преследования длились еще дольше. Свидетели десятилетиями терпели гонения в Советском Союзе и других социалистических странах» (С. 24).

Эксперт-лингвист: «Высказывания уничижительного характера по отношению к лицам христианской, кроме Свидетелей Иеговы, религии. Оценочное суждение» (с. 74 экспертизы) .

Эксперт-психолог: «Все формы правления, правительства, политические организации рассматриваются как порождение „Сатаны Дьявола“» (с. 89 экспертизы).