Религия, вера

А почему Запад и в частности К. Райс так усиленно поддерживают деятельность СИ в России и вмешиваются в решения судов ?

Ксюха Сафина
Так СИ шпионят в пользу США.
Роман Иванов
Лучший ответ
дык эта Райс и Саакашвили поддерживала ..

а это её - дурно рекомендует!!
Ansara Akpaewa
Ксюха Сафина А по вашему положительно???
запад ведет и всегда вел свою игру в отношении с Россией,
что касается масонов то их и в России было полно.. более-менее
влиятельная личность как правило масон..
Мне очень понравился ролик с Жириновским, где он в гостях у тогда живого еще Хусейна, говоря о К. Райс, говорил что ей не хватает роты наших десантников....)))
Кто
По той же причине, по которой и Патриарх ездит то в Украину, то в Японию, то в Израиль.
У Кости новая фишка
Aidar D
Ксюха Сафина А чем вам не по нраву???
так и РПЦ с Массонами дружит
Ксюха Сафина Сейчас разговор не об них , или вы как тот вшивый , всё о бане?
Есть страны которые подписали соглашения для сотрудничества. Одним пунктом соглашения является статья конституции этих стран . О свободе совести и вероисповедания. И когда в ней нарушается этот закон, а значит и нарушается соглашение. И европейский суд по правам человека оставляет право расматривать эти дела. А все обвинения в отношении СИ ложь и все решения судов у нас в стране. Прямое нарушение конституции.
Ruslan Andrievskiy
Да падонки они, демократию любят.
Ну разве это дело? Вот и вмешиваются во внутренние дел России по всему миру.
Им, понимаешь ли, справедливые суды подавай, а не басманные...
Ксюха Сафина Это вот эту ???а людям простым её есть за что любить?..
И что с того что Райс член масонской ложи? Или вы тоже один из тех кто считает что масоны правят миром? Вам нужно по рекомендовать "книгу ученика" или конституцию Андерсона для начало, чтоб ознакомится с принципами масонов.
Гоша Краснов
Ксюха Сафина А вы из тех , кто так не считает ---смешной вы и ваши взгляды на мир.
1) Какие вопросы к масонам?
2) Какие претензии к СИ?
Галина
факты вашего обвинения в СТУДИЮ!!!!