на раздачу рекламных брошюрок своего Общества.
СИ, сколько вам платят за раздачу брошюр?
Обычно такая работы оплачивается работодателем. Ваше общество вам платит хоть за это или вы бесплатно, как рабы, трудитесь.
Религия, вера
СИ, у вас там что очередная рекламная акция по раздаче новых брошюр? вчера в Москве, несмотря на запрет суда, СИ вышли
"Пирамида" должна расти.
Неправда должна, как мельничные жернова, перемалывать жертвы, чтобы "путь истины был в поношении". 2 Петра 2:1-3.
Они сами за них платят, а раздают бесплатно. поэтому порой жадничают.
Чего то мне как атеисту не понятен такой стёб над СИ
Православные не только бесплатно все делают своей коммерческой корпорации по название ЗАО РПЦ, но еще и сами приплачивают попам.
РВ-шники, у вас там что очередная рекламная акция по рекламированию СИ? Что не вопрос, всё СИ, да СИ. Прям, жить не можете без того, чтобы о них говорить.
А как называется брошюрка? Пишите достоверную информацию., коль взялись. Узнали что и как, по какому поводу.
Проповедь-бесплатно.
Никто ни за что не платит, ни за раздачу публикаций, ни за сами журналы.
А насчёт судов, повеление Иисуса "Идите и научите" имеет гораздо больший вес, чем решения какого-то людского суда, по наводке РПЦ...
это не бесплатно-они платят за эти журналы (жертвуют на них) а потом и пионерят-разносят их
интересно, почему я никогда не видела их на улицах. может они ко мне не подходят потому, что у меня лицо интеллектом обезображено?
Я не понимаю чем вам не понравились си, я не говорю не когда о том о чем не знаю, вы сходите на пару собраний си и узнаете что, как и почему они это делают, глупо говорить о том о чем не знаешь. Я вас уверяю, за пару посещений они вас не зомбируют, просто весь ваш негатив к си, обоснован из за страха.
Запрет суда Европейский суд признал незаконным.
хочу записаться в СИ по раздаче их макулатуры... сколько платят, срочно жду предложения... меньше 35000 руб\мес не предлагать