)))ага, сбежал из под заключения, вернее освобожден условно; одни ботинки в лесу нашли.
В новостях не знаю в шутку сказали "Исчез мистическим образом")
Религия, вера
Грабовой выходит на тропу божьего промысла
он знает суд праведный... и делающих беззаконие поощряет...
он никогда не был Божьим промыслом обыкновенный аферист и свое наказание за все он понесет
Что на промысел это вы точно только не Божий
ага а дерьмо пахнет фиалками
бросьте в него камень, кто сам без греха)
...Когда страна ...вальяжно судит-рЯдит
И домыслы от СМИ "гарцуют на конях"
"Зырт-пырт-офшор" таких уж рЕпок понасадит.. .
А цены, будь здоров! - в еврухах, долларьях
Когда единство спит годами как сурки
Когда охоты нет "дотямкать": свой, не свой
То выйдит из тюряг, различный "Грабавой"
(Суд - срОчек "отцедил"... А! не впервой! )
А вору... промышлять в своё,с руки
Мораль кратка: Того ТОГДА "добился" съезд
Что трижды-"Васька слушает да ест"
И домыслы от СМИ "гарцуют на конях"
Когда единство спит годами как сурки
А вору... промышлять в своё,с руки
Что трижды-"Васька слушает да ест"
вы его фан? Это вопрос или утверждение ?
А что это за чудо такое, всем известное? Я не знаю, кто это такой....
Про таких говорят-как их только земля носит...
Скорее всего ближайшие 4 года он будет вести себя ниже травы.
Условно-досрочное.. .
Это не шутка.
Залет и опять на зону.
Условно-досрочное.. .
Это не шутка.
Залет и опять на зону.
Татьяна Фалина
Оооо. Да вы ещё не знаете, как можно пренебрегать УДО ))) Есть у меня корефаны, которые приходят сюда позагорать пару месяцев)))) Мало кого эта боязнь останавливает на преступном пути ))))
Татьяна Фалина
Кстати, а кто это такой " Грабовой " ? мне тут так никто и не ответил(((
Кажись вышел уже. Такие дела, а я наивно полагал, что это враки.
Вспоминается, мой учитель по праву, тоже наивно полагал, что Мавроди сидит в тюрьме.