Точно так же,
как и для наркушника крэк становится основой постижения окружающего мира...
Религия, вера
может ли религия стать для человека основой в постижении окружающего мира?
твое мировоззрение и есть твоя основа постижения окружающего мира.
А окружающий мир может повлиять на твое мировоззрение.
Основой может стать даже жизнь волчьей стаи. Только человек не будет полнлценным.
Религия и была основой постижения окружающего мира минимум 4 000 лет.
А науке — лет 150.
А теперь сравним успехи.
Вы и слова-то такие, как квазар, атом, мегалодон получили от учёных. Только благодаря учёным и можете вести базар на эти темы, в том числе хаять науку. Вы — папуасы с мобильниками, ругающие американцев, которые вам эти мобильники и привезли.
А науке — лет 150.
А теперь сравним успехи.
Александр Коткас
хорошо сказано)
Это и есть основа
Только если он при этом живёт в комнате с мягкими стенами.
Медицине такие случаи известны.
Olga Vizir
Пешы исчо! этапять!
Может. Я благодаря Богу, стала разбираться в психологии, болезнях, финансовых вопросах и политике. Стала мудрее в отношения с людьми и в вопросах воспитания детей. Полностью исцелилась, дети, даже взрослые перевоспитываються, появились настоящие финансы. Радость в сердце. И много, много, чего еще.
вполне - будет служить тормозом в развитии человека
Лучше для познания внутреннего мира.
Может, - для сужения и примитивизации мировоззрения, - в качестве шор.. . Ну, или как минимум, - рамок, ограничивающих свободу их действий.
Она уже была, в Средние Века правда