Религия, вера
Кто против религии-это люди прошедшие серьезную подготовку по подрыву основ религии, не вдаваясь в основы?
Это те, кого не коснулась ещё Благодать Божья.
Казбек Шашкенов
нет, это просто умные люди
Что за люди против религии, против какой религии, нельзя ли поконкретнее, Crystal? )
Если бы верующие жили согласно канонам Нагорной проповеди, то они бы заслужили от атеистов лишь восхищение и уважение.
Elenka ...
а попробуйте всех жить по новому, я могу, но всех я не переделаю. Но все равно кто хочет найти истину, тот найдет ее даже вопреки поганым в религии.
Религию больше всего не атеисты с агностиками, а сами священники подрывают
Elenka ...
согласен и с этим.
Материалисты, которые хорошо учились в школе)
Elenka ...
Напичкали щаблонами-зомбирование, они без разбора палят по тому что не разумеют и вы их называете трезвыми людьми с глазами как полтинники-фанатики. Достаточно посмотреть на больного Докинза.
нет, религия уже давно сама себя подорвала..
своими * моральными * устоями
Невзоров вас разнесет в пух и прах...
Elenka ...
это достойный соперник и знаю его контраргументы, но меня не проймешь этим я сразу нахожу ошибки подобных людей и указываю на них.
Я не против религии, не знаю кто против. Но когда начинают обзывать атеистов и верующих это плохо
Нет. Это раздраженные люди, разочарованные своим пониманием Бога. Изучившие основы Библии атеисты относятся к ней просто, как к сборнику религиозных мифов и философских иносказаний для утешения душ, изнемогших в поисках истины и вручивших свою судьбу Всевышнему. Поэтому истинный атеист скорее сострадателен к верующим. Кстати, Иисус, видимо, первый "атеист": Он не ВЕРИЛ в Бога-Отца, потому что ЗНАЛ Его, как Сын. Философ-атеист в этом отношении, такой же, как и Христос: он ЗНАЕТ что такое Бог..
Elenka ...
в этом их неудача. никто не смог им помочь разобраться. а только подливали им горечи и уверенности в неудаче. представляя это удачей и свободой-эйфория.
это те, кто трезво смотрит на мир
Elenka ...
они без разбора палят по тому что не разумеют и вы их называете трезвыми людьми с глазами как полтинники-фанатики. Достаточно посмотреть на больного Докинза.
чаще всего именно верующие это те, кто не знает основ своей же религии:)
Это люди имеющие отличное от религиозных людей мнение о самой религии.
Elenka ...
не обязательно верное, лишь бы бы подрывали, не зная основ, они полезны сильным мира сего и потому держат их. и платят хорошо а многие на общественных началах прошедшие подготовку-зомби, платить не нужно.
религия? а не эта ли вещь причина смерти миллионов людей?? где ваш бог?? он еще не умер от мучений наблюдать за бессердечностью этого мира??
Elenka ...
от непонимания некоторых основ рождаются подобные мнения. Бог дал свободу и даже грешить, чтобы протрезвев люди поняли куда они идут и позвали Бога на помощь, ведь все творится руками людей и это их обличает.
Elenka ...
не религии калечат а смесь религии с политикой. Ведь Христос предупреждал чтобы верующие не смешивались с политикой. тем чем занимается мир.