Я прочёл библию. В ней нет Бога. И доказательства на видео, снятом скрытой камерой в высшей школе ФСБ, где преподаватель Ефимов озвучил, что все религии, их ветки, культы, секты - это проэкт власти - обычные броккеры, бизнес. Власти точно известно, что Бог - это Высший Разум - Абсолют и Его нет в религиях. Власти сделают всё, чтобы простые люди не вышли на Телепатический Контакт с Богом, зомбируя людей, сигаретами, алкоголем и наркотиками (основной бизнес олигарха-патрирха сея Руси Кирила Гундяева) . Заведомо придумав, и распространив ложь, что Бог не может говорить с человеком. И если кто-то скажет, что он общается с Богом, его власти пошлют в религии, секты, культы или в псих. больницу. Посмотрите это видео - вы поймёте и увидите разоблачение.
http://www.youtube.com/watch?v=rtd_PdVrZKI&feature=player_embedded
Религия, вера
Можно ли на основе религии вести информационную войну и подорвать духовные основы госудасртва? У нас это есть?
Надежда Гук
Я все просмотрел,, с чем-то согласен, с чем-то нет.. Спасибо..
Надежда Гук
Во все времена в религии всегда работали спецслужбы, один Пастор Шлаг из 17 мгновений чего стоит..
Религия призвана наладить отношения челвоека с Богом.
Государство тут ни при чем.
точно... религия развалила СССР....
Так христианство и внедрили, для подрыва и влияния. Япошки и Китайцы папистов шпионами считают. В резервациях не хотят, как индейцы жить. А мы гимны иерусалиму поем, а своего не знаем.
То, есть ты хочешь подорвать устои нашего Государства религиозным экстремизмом? Для таких как ты, предусмотрено уголовное наказание!
Надежда Гук
лучше сжечь
Войны до 17 века были в основном религиозные, после появились и войны экономические, в 20 веке появились и войны идеологические. Особенно масштабная война была между фашизмом и коммунизмом. Религиозные войны остались только в мусульманском поясе планеты. Запад ведёт экономические и идеологические войны и с исламским миром и с Россией; самой крупной идеологической победой Запада стала идеологическая и экономическая победа над СССР. Исламисты радикалы ведут партизанскую религиозную войну с Россией. Россия обороняется против исламских радикалов и против западнолиберальной идеологической войны. Главное остриё западнолиберального наступления на Россию направлено против её морально-нравственных устоев символизируемых Православием. С помощью пропаганды педерастии, богатства и атеизма хотят Россию развалить, как развалили СССР с помощью пропаганды демократии, гласности и свободы рынка.
Корпорации не остановятся! Лозунги разные, цели прежние.
Войн между государствами случайных не бывает, слишком дорогое удовольствие, бывают случайно подвернувшиеся поводы, которые при ближайшем рассмотрении оказываются хорошо спланированными провокациями. Как не бывает и войн, где ничего не делят. На заре человечества войны велись для захвата охотничьих угодий, что свойственно любым хищникам, для грабежа чужого стойбища и для захвата рабов)
Встречный вопрос Вас легко в чем нибудь убедить. А всю страну в целом. многие страны ведут информационную войну в нашей стране, и что? Да мы сами себя не уважаем. Ведь мусор в урну выкинуть никто не мешает, а все выкидывают? И кстати какие духовные основы в нашем государстве вы знаете?
Надежда Гук
Когда я был молод очень легко!!
Lena Zaporojanu
но ведь общество состоит не только из молодых. Да и если бы молодых было легко убедить, у нас бы не было наркоманов, алкашей, курящих, проституток, все бы работали и так до бесконечности. И главное наши средства массовой информации вещают на множестве каналов 24 часа. Они бы выйграли борьбу за умы.
Религия сама по себе есть информационная война. В нашем государстве она есть и называется христианство.
Не только духовные основы. Учитывая ненависть православных к мусульманам, гастарбайтерам, кавказцам к татарам и. т. д, подорвётся и единство России ((
ты когда бредить перестанешь,
все воины основаны на религиозной почве....