Религия, вера
Почему прекратили строить коммунизм? Вроде, неплохая идея-то была? Или придумали что получше?
Идея-то хорошая, но поняли, что невозможно построить его руками людей.
Истаскали слишком.. Ж Е С Т О К О, вот она в негодность раньше времени и пришла)))))))))
Придумали.
На смену строителям коммунизма пришли товарищи из РПЦ.

Что-то вроде этого: )

Идея может быть и хорошая, но получился долгострой. Еще не достроили, а уже рушиться началось. Вот и снесли все строение. И стали строить как всегда, т. е., что получится.
Плохая...
Кто то успел себе постоить коммунизм, а на остальных времени не хватило.
Из большевиков апостолы никудышные.
Ну так, как обычно, всё разворовали - развалили и стрелки перевели на коммунизм, а также на царя, на церковь, на евреев, на богатых, на бедных.. . Ну в общем для людей безответственных все кругом виноваты, а они, которые безответственные, считают себя правильными - положительными.
А вот Глеб Жиглов в своё время сказал: "Невиновных нет! "
идея может и хорошая, вот только ручки у строителей кривые оказались.
потому что все лозунги которые были при коммунизме были из Библии и все эти лозунги приписывали себе и не говорили, что это они из Библии, вот Бог и развалил все, потому что Свое Слово Он хранит и славу Свою не отдаст никому!! ! Славу приписывали себе, а не Богу.