Религия, вера

как вы относитесь к людям, изменившим вероисповедание?

Я и к первым плохо отношусь.
Nataliya Bazovaya
Лучший ответ
это добровольный выбор каждого человека. спокойно отношусь.
а кто вообще его определяет человеку с рождения. каждому своё.развитие человек в осознанности
Евгений Козлов как кто? - родители! с детства, с рождения, прививают нам определенную веру.
нормально, а кто сказал что нельзя менять, если например крестят с первых дней рождения, это не значит что человек сам выбрал эту религию. Может она ему не подходит и он будучи взрослым уже нашел более подходящую ему по духу религию. Конечно, если меняет их очень часто, это не говорит о его серьезности. Но мне все равно.
Andrey Tepin
Если Бога не бросил, то ничего плохого в этом не вижу.
Грех говорить слово "грех", забывая слово "Бог"
Заботьтесь о себе, а других предоставьте Господу.
Человек развивается. Если у него в зрелом возрасте те же мысли что и в детстве, то он просто недоразвитый.
А разве эти люди не могут придти к истинному Богу?
поправили пути по библии или отошли от нее ??
Наргиза Баялы
Евгений Козлов отказались от Христианства.
БОГ един.
Merzhan Tauken
До тех пор, пока они меня не трогают - никак.
Это их выбор... не судите, да не судимы будите...
Это просто как сменить оператора, провайдера связи с богом это не грех, видимо просто необходимость.
дело каждого. Может они в другом нашли ответы на все свои вопросы?
Человек делает выбор, и даст отчёт перед Богом. (мне знакомы некоторые такие люди, за одних рад, других жаль, но это их выбор.)
ну осуждать точно не буду. каждый идет своей дорогой . может по каким то причинам им другая религия ближе..
Параллельно:)