Религия, вера

а чем заканчивается библия?

Игорь ***
На самом деле - там вырванная страница. На ней было написано: " Ну и как вам мой новый сборник фантастики? Изя Шниперсон".
Елизавета Ключенко
Лучший ответ
Чем вы хвастаетесь, что вы что то не достигли и вам не открылась тайна. Но ничего еще есть возможность познать.
Библия заканчивается успешным завершением Божьего плана и создания общества богочеловеком, что Он и хотел.
Sana Swaaaag
Откровение заканчивается подтверждением, что Христос скоро придет. Советую прочесть Библию. Уверена, что Ваш взгляд на нее изменится.
Экклезиаст.
Фаррух Ахмедов
И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. И я Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.. . Откр. 21.1
Husnigul Abdulloeva
А ты рискни прочесть ее сам. ну хотя бы конец! И узнаешь. чем она закончится.
Inna V.
Апокалипсисом Иоанна (одна из немногих книг Библии, которую читать не скучно.)
апокалипсисом...
У меня "Важные места в церковной истории".
Книгой Откровение. Если вы при жизни покаялись, крестились - дали обещание служить Богу верой и чистой совестью, то вы человек - рождённый свыше. При 2-ом пришествии Иисуса Христа Он возьмёт свою церковь - истинно верующих в Новый Иерусалим. А остальные будут судимы - кого в рай, кого в ад. (Навечно) .
В Книге Жизни будут имена записаны. Нам нужно жить так, чтобы и нас не забыли вписать. Читайте Новый Завет. Познайте Истину и Истина сделает вас свободными. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы каждый верующий в Него не погиб, а имел жизнь вечную. (Центральный, основной стих Библии. От Иоанна).
Mr Don
И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей; (Откр 22:18)
И если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни, и святом граде и в том что писано в книге сей; (Откр 22:19)