Религия, вера
Как Вы думаете..какими словами ДОЛЖНА заканчиваться библия?))
далее см. стр. №1
Кто не спрятался-топу пи... ц!
Прочитал, ..передай ДРУГОМУ....
"Думай. "
Или аминь или п... ц
Нам думать и не надо, потому что Библия уже написана, закончили её писать в 1 веке. Автор её Бог, потому что в ней мысли Бога, Создателя и Творца, Всевышнего и Всемогущего. А, если Вы не читали её, то вот последние слова в Библии - Откровение 22 глава с 12 по 21 стихи: " „Вот, я приду скоро, и награда, которую я даю, со мной, чтобы воздать каждому по его делам. Я А́льфа и Оме́га, первый и последний, начало и конец. Счастливы те, кто выстирал свою одежду, чтобы получить право есть плоды с деревьев жизни и войти в город воротами. А вне — псы, а также те, кто занимается спиритизмом, блудники, убийцы, идолопоклонники и все любящие ложь и поступающие лживо“. „Я, Иисус, послал моего ангела, чтобы дать вам свидетельство об этом для пользы собраний. Я — корень и потомок Давида и яркая утренняя звезда“». Дух и невеста говорят: «Приди! » И кто слышит это, пусть скажет: «Приди! » Пусть приходит каждый, кто испытывает жажду. И кто желает, пусть берёт воду жизни даром. «Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: кто прибавит что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв, о которых написано в этом свитке, и кто отнимет что-нибудь от слов свитка этого пророчества, у того Бог отнимет его долю в том, о чём написано в этом свитке: он не позволит ему есть плоды с деревьев жизни и войти в святой город. Свидетельствующий об этом говорит: „Да, я приду скоро“». «Аминь! Приди, Господь Иисус» . Пусть незаслуженная доброта Господа Иисуса Христа будет со святыми. " Именно так Библия и заканчивается, этими словами.
Дорогая сестра! Первые три главы Библии повествуют, как была создана прекрасная планета, сотворен человек, дана ему для питания здоровая, чудесная пища. Повествуется, как грех проник на землю и сатана получил власть над человеком.
В последних трех главах повествуется, как будет уничтожен сатана и нечестивые, очищена планета от греха.
Снова установится мир и любовь во всей Вселенной.
И сам Бог будет Богом с нами.
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
16 Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
17 И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.
18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
21 Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.
(Откр. 22:14-21)
От слов Божьих ничего нельзя отнять, отменить и изменить.
Бог совершенен, как Он сказал так и состоится.
Слово Божье оно само творит.
И сам Бог будет Богом с нами.
(Откр. 22:14-21)
Слово Божье оно само творит.
И сказал Бог: «Да не будет света!»
Наступит армагеддец и всем пипец
да будет так
И умерли они в один день. . Но это уже после апокалипсиса допишет боже. Т. к. больше некому будет
Все будет как надо.
и я там был, мёд пиво пил, медведа положил и на кресте полёг
"Никакой информации от других не стоит доверять. В том числе и предыдущей фразе"
....а кто слушал маладец.
Теми, которыми и заканчивается...
"... а кто слушал - молодец" :-))))))
"Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь. " примерно такими))
*продолжение следует
пи*здецц! :-)
Бери от жизни Все. И тогда Библия стала бы модной книгой... .
Что за вопрос, принимай как есть, Думай головой. Вера это вечные ценности. Библия умная Книга, советы бесценны....
Библию писал Бог через людей а НЕ САМИ ЛЮДИ