Мир Прави - Мир Прави находится вне времени и пространства. Правь это
обитель ПРАЩУРОВ Расы. Пращуры это наши Прародители – Изначальные Боги: Рамха, Инглия и Вышень
Мир Слави - Мир Слави это обитель ЩУРОВ Расы, полностью взрастивших свои Дивьи (деваконические) тела. Главенствующий Триглав мира Слави – Свентовит, состоит из Сварога, Дажьбога и Перуна.
ПРАДЕДАМИ Расы являются Боги Покровители: Рамхат, Лада
и Велес.
ДЕДАМИ Расы являются Боги Управители пяти Стихий Природы – Эфира, Огня, Воздуха, Воды и Земли. Эфир содержит: Время – управляемое Числобогом, Колядой и Купалой; Судьбу – управляемую Макошью, с помощницами Долей-Сречей и Недолей-Несречей; Лелей, с помощниками Удрзецем и Рожаной; а также Карной, с помощницами Валькирией и Желей; В е д е н и е - управляемое на духовном уровне Ладом, Одином и Вестой; на энергетическом – Белбогом, Крышенем и Тархом; на физическом – Родомыслом, Спехом и Чуром. Огонь содержит: Свет ядерных и термоядерных реакций, управляемых Дажьбогом, Ярилой и Хор-
сом; Свет электричества, управляемый Перуном, Индрой и Яровитом; Свет окисления, управляемый Агни, Огнебогом и Семарглом.
Воздух управляется Дыем, Стрибогом и Хмелем. Водауправляется Нием, Дивой-Додолой и Водяными. Земля управляется Матерью Сырой Землёй, Озёмом и Сумерлой.
ОТЦАМИ Славяно-Арийских родов являются Боги Хранители – Младшие Сварожичи, то есть Славяне и Арии, достигшие в посмертии совершенства, или как их называют в народе – Божичи. Они также объединены в Триглавы.
Ведическое любомудрие, разбирая триединое устройство мироздания, объясняет, что Правь – это Истина, творящая сущее, но сама в нём не участвующая. Явь творится Правью и меняется под её влиянием, ибо суть Всевышнего имеется в Прави, но не в Яви. Навь – эта та же Явь, только вне творящей Прави. Явь течёт по Прави, но, отделённая от неё, становится Навью. Явь, связанная с Правью, является Живой, но как только Правь её покидает или сама Явь отделяется от Прави, то она становится Навью. Навь – вне Живы, посему и зовётся нежитью, ибо она лишена источника жизни – Прави. Поэтому Славяно-Арии считают целью своей земной жизни соединение Яви с Правью – «чтобы наша жизнь слилась с праотцами нашими во едину Правду» , и утверждают, что «муж ПРАВедный не тот, который уверяет, что хочет быть ПРАВым, но тот, у которого слова и деяния совпадают» ;
«Правь – с нами, и Нави мы не боялись, так как Навь над нами силы не имеет».
Религия, вера
Какие вы знаете триады богов? Где про них можно почитать?
Да никаких. Всё это за уши притянуто., что Троица была у язычников.
Во имя Отца, Сына и Святого Духа! Почитай Библию