Религия, вера

Правда, что в Талмуде много всяких ужасных высказываний по отношению к неевреям?

А можно его вообще где-нибудь в Интернете почитать?
Правда.
Сергей Бахвалов
Лучший ответ
Почитать нельзя, ибо:
«Гой, делающий исследование в области Закона, подлежит смерти» (Трактат Санхедрин, 59,а)
«Иудей, выдающий тайны Закона гоям, подлежит смерти» (Гилькотакум, 2)
R1
Rubchik 123
Правда.
Антон Боб
Ознакомьтесь со 100 законами шулхан арух, например,
или Катехизисом (правилами поведения) еврея в СССР (здесь)

Многое прояснится.
Жусупова Ардак
Rubchik 123 Но он - сильно причесанный. А полный Талмуд достать - проблема.
Почитай Ветхий Завет. :-)
Андрей Ткачев
блин, сионисты вообще самые шовинистские рассисты, которых только можно придумать.
Денис Ерасов
Исаия 65

25 Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь.

Исаия 66

18Ибо Я [знаю] деяния их и мысли их; и вот, приду собрать все народы и языки, и они придут и увидят славу Мою.
19И положу на них знамение, и пошлю из спасенных от них к народам: в Фарсис, к Пулу и Луду, к натягивающим лук, к Тубалу и Явану, на дальние острова, которые не слышали обо Мне и не видели славы Моей: и они возвестят народам славу Мою
20и представят всех братьев ваших от всех народов в дар Господу на конях и колесницах, и на носилках, и на мулах, и на быстрых верблюдах, на святую гору Мою, в Иерусалим, говорит Господь, --подобно тому, как сыны Израилевы приносят дар в дом Господа в чистом сосуде.
Сергей Бахвалов "Зараженные самомнением, называвшие себя чадами и племенем Авраама, названы чадами и племенем сатаны, названы и признаны такими Самим Богом. Вы "отца вашего диавола есте", - возвестил Господь иудеям, когда они, беснуясь гордыней, дерзнули назвать себя, предстоя лицу Господа, не только чадами Авраама, но и чадами Бога; "Вы творите дела отца вашего, и похоти отца вашего хощете творити". Вы стяжали и деятельность, и настроение сатаны! И воля ваша согласна с волею сатаны, и образ мыслей ваших со всей полнотой заимствован от него! Будучи чадами Авраама по плоти, мечтая о себе, что вы - чада Божии, вы соделались по духу и настроению вашему чадами диавола, его ангелами, его сонаследниками."
Святитель Игнатий (Брянчанинов).
А вами кто правит если не евреи, да и Библию переписали как хотели.