
_______________________________ Места обитания джиннов 1) Кладбище 2) Бани, туалеты. Перед тем как войти в бани и туалеты, необходимо произнести эти слова, чтобы шайтаны из числа джиннов, которые там живут, не смогли бы причинить вреда людям. "АУЗУБИЛЛАХИ МИНЕШ-ШЕЙТАНИР-РАДЖИМ", "БИСМИЛЛАХИР-РАХМАНИР-РАХИМ" Потому что в тот момент, джинны видят интимные места людей и могут либо ударить, или же вселиться и это очень плохо. Последствия могут быть нехорошими для людей. А если человек произнесёт эти слова, то они никогда не смогут причинить человеку какой-либо вред. 3) Заброшенные дома (развалины) 4) На дорогах живут очень многие из них. Особенно на перекрёстках. 5) В лесу, внутри деревьев и в ямах. Поэтому никогда нельзя мочиться в ямы на улицах и в лесу, а то они могут и будут мстить людям. 6) Живут в домах с людьми тоже (их называют "уммары") 7) Живут в тёмных местах, где не бывает света. Джинны любят темноту. Они едят свою пищу и пьют воду левой рукой. Поэтому люди должны есть свою пищу правой рукой. К примеру: Когда люди в своих домах садятся за стол кушать, то джинны тоже обязательно едят и пьют вместе с ними. Но только лишь в том случае джинны едят и пьют вместе с людьми, если люди не произносят имени Всевышнего и начинают есть и пить. Если перед едой человек произнесёт это слово "БИСМИЛЛАХИР-РАХМАНИР-РАХИМ", то джинны никогда не смогут дотронуться к той пище или воде, которую ест и пьёт тот человек. Злых джиннов (демонов) называют "мариды" и "ифриты". Ифриты обладают огромной силой и скоростью. Злых из них часто используют для своих корыстных целей проклятые колдуны и ведьмы. Да погубит их всех Аллах. Я знаю некоторые имена злых джиннов, только не хочу называть эти Богом проклятые имена.
Салам алейкум брат.
Альхамдулиллах! Я конечно же не видел джиннов лишь потому, что они бывают невидимыми. Я как истинный мусульманин верю в существование джиннов и нисколько в этом не сомневаюсь.
Если человек считающий себя мусульманином не будет верить, что джинны существуют, то этот человек выбывает из Ислама. В таком случае получается так, что он отрицает и то, что было ниспослано пророку Мухаммаду (мир ему и благословение Всевышнего Аллаха) . Имеется ввиду Коран.
В верхних слоях атмосферы обитают... джины.
Физики зафиксировали загадочное явление в ионосфере Земли. Увидеть "обитателей" околоземного пространства - эльфов, тайгеров, голубые джеты - практически невозможно - так они стремительны. Пилоты и раньше докладывали о "ночных призраках", но ученые им не верили и приравнивали их сообщения к "свидетельствам" об НЛО.
Физикам удалось запечатлеть на видео загадочного "обитателя" ионосферы Земли - спрайта. Это явление, возникающее в ближнем космосе и свидетельствующее о существовании в нем некой электромагнитной «жизни».
В молодости видела. Приходили именно ко мне наяву. Слова "Ля илляха иль АЛЛАХ. Субхан АЛЛАХ" несколько раз с нарастающей уверенностью в произносимом растворяли их.
Ну прямо руский фольклер с домовыми, лешими, бабами ягами и кощеями бессмертными.
Расплодили языческую нечисть, блин, да еще арабоговорящую.
Теперь вот даже в яму не помочишся....
Много-много раз видела! Правда, я за город с джиннами играть не люблю, мне больше Некрополис или Крепость по душе.
Спасибо! Всенепременно учтем все ваши подсказки.
это алкаши их часто видят
Да будет тобою доволен Аллах за правильный и отличный ответ. ИншаАллах.