Религия, вера
Почему православные так негативно реагируют на славянское язычество?
Хорошо хоть не так, как при крещении Руси....
Они и пауков пугаются, а вы - язычники...))))
да не то чтобы негативно. как вообще нужно реагировать на глупость?
Наташа Лозинская
Глупость и кощунство насильно навязывать православие...Неужели забыли где ваши корни?
Ну это вы уж слишком -- просто посмотрите для примера ответы и вопросы язычников (и вам станет ясно кто и как реагирует -- свежий пример - комментарии к христианке ...).
свет и тьма друг с другом несовместимы.
Екатерина Суворова
вы чтоли свет?))
Наташа Лозинская
А в чём конкретно свет заключается?
Александр Семенец
а кто из них кто
Александр Красов Z F
вы живёте в зазеркалье
Наташа Лозинская
Христианка что-то не спешит комментировать свой ответ,потому что просто не знает что сказать...А про свет и тьму дежурный набор фраз....
Андрей Бордюг
А без тьмы ты видишь свет?
Сергей Невоструев
Это правильно. Вы верно ответили на вопрос.)
Язычество это-часть общего ведического знания. Это-поклонение полубогам, в результате которого (забыв Верховного-Кришну) Русь деградировала и передала свои позиции христианству у которого было это понятие о Верховном и которое помогло каке-то время (до 1917г )России быть сильным государством.
Потому что не понимают сути учения Иисуса.
Потому что сейчас предРАсСВЕТные сумерки и их время заканчивается.
___я реагирую положительно___
сколько можно в невежестве пребывать? ) язычество это христианство... а Славянское Ведичеством называется.. ) только вот и среди христиан тоже есть светлые люди.. хватит друг на друга негатив сбрасывать... а Ведическая культура и так понятно для разумных есть Свет знаний творений Божественных)
Не знаю, они вообще-то сами язычники наполовину...
Расстраиваются, что не до конца истребили, промахнулись)
А как им реагировать на тех хто у них хлеб отбирает!
Потому что современное язычество ничего не имеет общего с настоящим славянским язычество. А исповедутется по книгам 90х годов прошлого века.
Они боятся.
Идем к одному, а считаем к разному...
А на какую вообще другую модель мировосприятия они реагируют позитивно? Хорошо бы если бы такая была.