Сам воскресил зомби лазаря. И закон кармы прилетел обратно. Несмотря что сын начальника. Чисто гепотетически) )
Хватит минет с пальцем делать)) ) Все равно мы не узнаем.
И одна божественная сплетня обрастает другой сплетней итого катакомбы правоты в которых народ друг друга убивает.
Чертям на радость дьяволу на удовольствие!
Религия, вера
О воскресении. Мог ли Иисус, чисто гипотетически ( N.B.! ), быть зомби?
гипотетически - мог, но не был.
обратимся к египетской силе. . точнее к египетским мертвецам.. . у них через ноздрю высасывали полой палочкой мозг и в отдельный сосуд или мешочек -складывали кишки. .
кто знает лучше, поправьте меня) )
то есть. . по факту жизни после смерти, у человека отсутсвовал разум и тяготяние к земному. .
таких операций с Иисусом не проделывали. .
ну. . чтоб он мог вернуться когда нибудь на землю. .
можно ввести живого целовека в состояние транса (гипноза), но. . живые люди заранее-не умирают) )
делаю вывод:) гипотетически-не мог. .
поэтому его воскрешение так и осталось загадкой))) а вернее. . выдумкой...
кто знает лучше, поправьте меня) )
делаю вывод:) гипотетически-не мог. .
чисто исторически его сняли еще живым...
Екатерина ***
чисто исторически сам факт распятия не имеет документального подтверждения вообще.
Нет.
Нэ мог. Этот персонаж как раз и был создан для зомбирования людей.
Светлана Захаренко
Это банальная трактовка рода лукавого, народа-богоотступника.
вряд ли зомби мог бы ходить по воде, как пишут в Библии.
Алексей И
В Бриллинтовой руке мальчик тоже по воде ходил. Давайте его растреляем?
Читала книги Барбары Марсиниак "Земля", "Семья света" и другие. Там проводится мысль, что Иисус был голограммой, посланной к человечеству. Допускаю такую мысль. Но что-то мало верится. А о зомби.. . Нет, не мог он быть таким. Вот задумал человек в потустороннем мире свою светлую идею, принёс на Землю определённой национальности -- евреям. А его не приняли, не поняли и казнили. Зато знамя подхватили те, кому оно, что говорится, "ни в какие ворота не лезет".
Чисто гипотетически мог, конечно. Гипотезы и не такое допускают.
Чисто теоретически и, тем более, практически, ну как-то вот сложновато.
Нет, фактически зомби это ты.))
На таком уроовне сущность не может быть утрачена или откорректирована.
Ну, на заметку я это возьму)) )
Зомби, в принципе, персонажи гаитянские, но чисто гипотетически... многие мифы об этих существах предусматривают полную атрофию речи и мыслительных процессов, а Иисус вообще-то и говорил не только внятно но еще и красиво, как пишет Библия))
Это тебе такое "откровение" лукавый на ухо нашептал?
Станислав Одегов
А кто это?)
Чингиз Чоробаев
Владимир "Лукавый" Голубёв
хех) ) я не думаю что в природе вообще встречается что то типа зомби))
зомби наверное нет, а вот впасть в летаргический сон это может. хотя все возможно разве мы ведаем?
Думаю римляне были хорошие палачи
Исус не умирал, его посчитали мертвым из-за очень низкого артелиального давления. Случаи когда живого не могли отличить от мертвого даже сейчас встречаются.
Вполне возможно он даже был иллюзионистом, Коперфилд (может и Девид Блейн) века грядущего, фокусы показывал, ИТСЭ МЭЙДЖИК
зомби это существа воскрешенные черной магией если судить по фантэзи книгам и т п) ))
так что нет. . Исус духовно воскрес как бэ )
Весь мир лежит во власти Злого - сатаны дьявола - вот это зомби. А у Бога зомби не было! нет! и не будет!
Натали О
Авраам!!!!Ты еще жив демон?
Гипотетически сейчас тебе пишет 50-ти метровая волосатая коробка из под гвоздей. Поэтому конечно
Даже чисто гипотетически (!) не мог! Ибо Иисус Христос - благой вечный всемогущий неизменный Бог, а зомби подчиняется миру злых духов. Совсем противоположность и ничего общего!