Религия, вера

Если представить чисто гипотетически , что Патриархом избрали женщину, куда нам мужикам спасаться от сией Феминистки?

Ну есть же папа Римский! Так нехай и Мамка Московская будет! И нечего Мамке перечить, холоп! :-))))
Denis Zabiyaka
Лучший ответ
Чего вы заморачиваетесь тем, чего не может быть?
У меня столько вариантов в голове пронеслось, при чем мгновенно.. . но я их здесь не буду озвучивать...))))
Бедные вы бедные)) ) как же вы женщин-то боитесь)) ) На этом вашем страхе вся эта иудохристианская мерзость и держится, на самом деле....
Виолка Ххх
1) сваливать в другую конфессию
2) запилить экстерминатус этой местности (масштаб чётко не определён - от страны до планеты :-) )
3) сказать "а мне как-то вообще пофиг на ваших патриархов, и тем более пофиг на их первичные признаки"
жены в церквах да молчат, ибо не разрешается им говорить, но пусть будут послушны, как и Закон говорит. Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают дома своих мужей; ибо стыдно жене говорить в церкви. Или от вас слово Божие вышло? Или до вас одних оно достигло? Если кто считает себя пророком или духовным, тот пусть познаёт то, что я пишу вам: что это - Господня заповедь. " (1-е Кор 14:34-37)
Nur1Slam Suerkulov
Действительно. Всякое возможно. Вот в рабовладельческой Америке например 300 лет назад и подумать никто не мог, что 44 президентом будет НЕГР
А у нас через скажем 300 лет патриархом вполне может стать женщина. (я уже представляю себе ее первый указ на этом посту - ужас)
Игорь Буренок