Религия, вера

Японцы чисто гипотетически могут попасть в рай? (Япония это не христианская страна с очень извращённой моралью)

Stas Makarov
А им не нужен христианский рай. Чего вы всех туда силком-то тащить собираетесь?
Извращённая мораль? Так и общество это не ваше, успокойтесь уже.
Александр Котенко
Лучший ответ
Им нахрен не нужны христианские заблуждения. да и с моралью у них получше, чем в "христианских" странах.
Алина Крупская Поклонник синто?
поче му же извращенной чтят предков в отличии от грязного гарри
Все могут, " чисто гипотетически".
Степан Паксеев
В японии есть христиане, даже православные. Может быть, они попадут в свой христианский рай, а буддисты в свой.
Георгий Лайков
Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других.
Роман Хлыстов
А Вы то христианин? Так у Вас тоже шансов нет))))
Ирина Чабак
рай для всех открыт-чисто гипотетически и для них места забронированы
Алексей Пешков
С какого извращенная мораль? У нас есть чему поучиться у них)) ) А для вас может и извращенная, все в мире относительно)
Конечно, могут. Например, малые дети в случае смерти попадут в рай независимо от национальности и веры родителей. К тому же и среди взрослых могут быть те, кто живет праведно. Японцы сами признавали, что христианские духовные ценности близки им.
Vadim Krasnojarov
Японцы могут попасть в Рай, т. к. не все японцы с извращённой моралью. Среди них есть богобоязненные ЕДИНОБОЖНИКИ!
Роман Чертов
Нет) Только если крестить их. Так крестовые походы отменили
Роман Керхкеснер А христианам жертв мало, крови еще хочется...
Нет но они автоматов в Вальгалле
Праведность определяется не местностью проживания. Каждый ЛИЧНО даст отчет за СВОИ дела, а не страны оптом.