Религия, вера

Чисто гипотетически, возможно попасть в прошлое ?

Теоретически, можно. Мы живём в одной необратимой координате времени. А на самом деле, их должно быть три, по одной на каждое из измерений пространства.
Образно говоря, все мы "плоские" и не можем переходить с одной плоскости на другую. А если перейти в трёхмерное время, то там можно увидеть себя на всех этапах зарождения, возникновения, развития и становления.
Толик врать не станет, его кукуха с таблеток соскочила.
Saltanat Сагындыкова
Лучший ответ
учитывая что есть даже кварки и даже ещё более мелкие частицы . можно не только гипотетически))) но нам смертным этого не достичь)))
Когда твоя душа покинет тело, ты посмотришь кино про себя во всех подробностях, от рождения и до последнего вздоха.
Серёжа Попов
Можно но не так как вы думаете... :)Это вечный процесс....
гипотетически - можно
и что , стало Вам легче от такого моего ответа ? )
Иван Бандурин
ну если рассматривать что мы живем не в 3-х мерном пространстве, а гораздо больше, то в теории получается что и можно
Роза Патрушева
Гипотетически возможно ВСЁ!!!
в воспоминаниях ...
Почему гипотетически? Путешествия во времени имеют место быть. Куча доказательств и свидетельств.
Лисица De Lynnh
Разрешаю.
Ознакомьтесь с понятием энтропии и не задавайте глупые вопросы.
И так и не так можно. Тебе зачем?
Конечно,машину времени построй и вперёд
Нет, никак.
Marat Baraev
если бы можно было тут бы каждые 10 минут все кому не лень прыгали во времени туда сюда, если этого не происходит стало быть нет
прыжок в прошлое возможен,только на какой хер это нужно или вас не устраивает,как захотел Аллах?