Религия, вера
Если представим чисто гипотетически что Мы сталкнулись с внеземными цивилизациями. Верующие, ваша вера пошатнется???
Так как это будит означать что земля далеко не центр вселенной.
Рухнет, не то что пошатнется, прям как старый шкаф, шаааааааррах, и нету таракана)))
Тем и отличаются истинные верующие, что они не допускают дьяволу навязывать им бредовые представления, даже чисто гипотетически.
если представим чисто гипотетически, что Снежных Барсов обнаружат на дне океана с перепонками на лапах, твоя вера пошатнётся? Так как это будет означать, что Барсы не относятся к кошачьим, а могут жить и под водой .
Школа Коробихинская
Да моя вера пошатнется. Я не твердолобый)))
крестим их как язычников!!!
земля не цнтр вселенной и это давно известно.
Школа Коробихинская
Я та знаю, но вот только есть ещё люди которые думают по другому)))
укрепится, ибо Библия говорит о иных мирах.
Школа Коробихинская
Это о каких таких???
По поводу Центра Вселенной.
Москва- центр России. Но это не значит, что она находится в географическом центре страны. Это экономический, политический, культурный... и прочий центр. То же самое с Землей. На этой планете живут дети Бога. Вселенная имеет смысл существования лишь благодаря этому явлению... Вообще странно что мне это приходится объяснять. Это понятно даже душевнобольным людям. Ну да ладно. От меня не убудет. Теперь по поводу " ...Если бы прилетели бы внеземные инопланетяне... "
Если бы у бабушки был бы член, то была бы это уже не бабушка, а был бы это дедушка.
они тогда скажут, что все это проделки Дьявола, Он их материализовал и так далее..
Меруерт Баймуханбетова
ну и бред)))
Меруерт Баймуханбетова
благодаря таким как вы все считают что верующие слабоумные
Конечно нет)) Они любят удивлять, эти "внеземные цивилизации")))кудесники те еще, и как правило они не желают вступать в контакт, с теми кто накладывает на себя крестное знамение
Одно другому не мешает, тем более в коране сказано, что всевышний создатель и господ 35 тыс миров...