в тюрьму аж на 3,5 года, чтобы искалечить ему судьбу?
И что могло оскорбить чувства верующих, если обиженные на суде говорили, что не знают, кто такие покемоны, значит их там не было, и Соколовский никого не поймал. так за что же судить то?
Религия, вера
Вопрос верующим : Вашу веру действительно олицетворяет та самая церковь, жаждущая за игру на телефоне упрятать паренька
При путине произошло сращивание церкви с властью, ставшей одним из её жупелов.
покемоны отомстят с ними шутки плохи
Нет, наша только предает анафеме.
Антон Ромашкин
Стесняюсь спросить: "А какая олицетворяет"?
Гамзат Муталимов
да ни куя ни только, как показывают реальные сроки за высказывание бога нет!
https://ok.ru/video/2528970020 А как Вам это?
Гамзат Муталимов
это не смешно, этот идиотизм далеко может зайти
Безнаказанность намеренного хулигана развращает дальше и дает пример другим.
"Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает." (Евр 12:6)
Ему полезнее для жизни почувствовать ответственность. А наказывает не Церковь, а правовая система государства. Если считаете, что закон не справедлив, работайте на изменение закона.
"Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает." (Евр 12:6)
Ему полезнее для жизни почувствовать ответственность. А наказывает не Церковь, а правовая система государства. Если считаете, что закон не справедлив, работайте на изменение закона.
Гамзат Муталимов
над законами и их изменениями должны работать компетентные люди, хотя бы профессионалы, а не сброд, собравшийся в госдуре, потому у нас всё, каков поп-таков и приход, посадят за хулиганку по тупому закону, а коррупционер, обувший страну на миллиарды занимает руководящий пост, так что про безнаказанность мне по ушам не езди, иди детям расскажи, чтобы они тебя послали подальше
Вообще, закон об оскорблении чувств верующих оскорбил тех самых верующих, которые сами протестуют против этого дурацкого закона и даже на суде Соколовского заявляли, что их ничего не оскорбляет. Как можно вообще оскорбить человека верубщего? - удивлялись сами верующие.
религии и Библия не имеют общих корней
Церквей бандитских понастроили бандиты, их дети теперь там бардак устраивают, ну а кому-то отвечать надо. Всё нормально.
насрал-отвечай! плюнул в душу---так жди ответа! государство виновато-за десятилетия воспитало стадо бездумной инфантильной молодёжи-воспитанной в безответственности! это один из этого стада
Зачем придумывать статьи про чувства верующих, когда есть статья хулиганка.
Вот это и называется религиозное мракобесие. И вообще, какой бог может быть в такой церкви, если она, как и ее прихожане, нуждается в защите светских законов?
Нет в такой церкви бога. Истинному Богу не нужна никакая защита. Вы посмотрите в библии, 42 ребетенка Елисея лысым назвали, так бог сразу их покарал. А тут действительно позорище. Судить пацаненка за игру. Позорище срамное.
Нет в такой церкви бога. Истинному Богу не нужна никакая защита. Вы посмотрите в библии, 42 ребетенка Елисея лысым назвали, так бог сразу их покарал. А тут действительно позорище. Судить пацаненка за игру. Позорище срамное.
А могли бы и на костер отправить)
Похожие вопросы
- Вопрос верующим (любая вера) (на вопрос с фанатизмом не отвечать) и чужими словами не отвечать (книги)
- Верующие, вы знали что вы атеисты, да и почему вы думаете что именно ваша вера из сотен других самая главная?
- Что по вашему, вера в бога? Походы в церковь-есть вера?
- Верующие, ВАША ВЕРА - ЕДИНСТВЕННО верная?
- Верующим. Ваша вера осознанная?
- Вопрос язычника: Ваша вера это дань традициям или как и была вера у древних язычников - т.е. реальная вера в богов?
- Господа верующие, Ваша вера в бога превыше всего, или есть что-то выше, дети, родители?
- верующим. ваша вера это внутренняя потребность или вас что то подтолкнуло к этому в жизни, какие то события, люди?
- Если представим чисто гипотетически что Мы сталкнулись с внеземными цивилизациями. Верующие, ваша вера пошатнется???
- Верующие, Ваша вера может обойтись БЕЗ религии?