Религия, вера
Если бы Вы жили во времена Христа -то последовали бы за ним?Стали бы Его учеником?
Несомненно! И если бы мне попалась машина времени, первый адрес временной был бы тот периуд, а не, допустим, счастливые моменты юности...
мало жить во время нужно еще и рядом
низачто! прибил-бы. но лучше аборт мари сделать-бы
Если-бы да кабы...
У Иисуса не было настоящий учеников.
По этой причине сомнения в самом Иисусе как великом святом - Очевидны!
Люди глупы, они не смотрят на результат.
Иисус взял грехи на себя, однако как страдали люди, так и страдают по сей день - ничего не изменилось.
Современные Христьяне это миллиарды людей повсему миру и именно сливки общества - Развитые страны.
Наша Христьянская цивилизация это цивилизация разврата и деградации!
вот так!
С какого бы перепугу? Я бомжом становиться не собираюсь. Ни тогда, ни сейчас.
А мы и живём в Его времена и следуем за Ним. Он с нами. А трудности одни и те же. "Се посылаю вас как овец среди волков".
Прежде чем стать учителем Иисус обучался в Индии у других учителей. Знания находятся везде-Иисус один из передатчиков знаний (учитель) Если бы я был в те времена то вероятно последовал бы-если бы имел тягу к необходимым духовным познаниям.
да... зато какой потом пиар!!! ,
на тысячелетия..
После распятия христа, ввели закон, запрещающий христианам доносить на самих себя. Так фанатично они стремились разделить муки своего пророка.
У Христа и сейчас много учеников, и я один из них! Потому что Христос воскрес, Он и теперь живой и предлагает каждому современному человеку стать Его учеником. Он вне времени, потому что Он - Бог.
Мои трудности ученичества (не вдаваясь в подробности) - насмешки и непонимание окружающих, искушения этого мира.. .
Мои благословения - Его помощь, поддержка и утешение, Его мир в сердце, ощущение внутренней чистоты и гармонии, способность быть сильным, любить и прощать....