Религия, вера
А Иуда, как ученик Христа, тоже Его критиковал и троллил, или был прилежным учеником и не высовывался вперед батьки,
перед предательством, от кого можно ожидать подлости и ножа в спину от ботаников, или от хулиганов?
В первоначальной версии евангелия, Иуда был лучший ученик Христа, и первый встретил его по воскресении.
Андрей Мещеряков
это уже другая история - версия.
..Иисус больше всего любил возлежать с Иудой, чем вызывал гнев Петра..
Андрей Мещеряков
у кого чего болит, тот о том и говорит, сочувствую, и давно это у тебя?
Да я и вот о том же, юпок, мои личный иуда, троллит меня уже лет 10))) грамоту отрабатывает и 30 серебрянников)
Андрей Мещеряков
у меня тогда их штук 20, почему так?
Да Иуда был единственным порядочным человеком в этой шайке 11-ти гомосеков.
ОН был Единственный апостол, у которого хватило смелости и совести раскаяться от такого низкого предательства и удавиться (Мф., 27:5). Жалко, что никто из остальных 11 апостолов не последовал примеру Иуды.
Петр при первой же опасности от своего любимого бога отрекся три раза и клялся, что не знает Иисуса. Вся остальная шайка "святых" бродяг при аресте Иисуса пустилась в бега. "Тогда ВСЕ ученики, оставив его, бежали" (Мф., 26:56). Жалкие, ни на что негодные трусы, клятвопреступники, лжецы и шкуры, ни на что не годный сброд. Вот реальный облик "святых" апостолов. Вот откуда идет практика говорить одно, а делать другое. Христос многому научил их в своем педерастическом кружке.
Андрей Мещеряков
Больной, не нервничай, мы и всем этим противным гомосекам атата зададим, и мишкам, прими пилюльку и тебе станет легче.)
Как то сомнительно, что бы ученик троллил духовного учителя. Это просто не отношония ученик - учитель. Что же касается Ваших страхов перед хулиганами и ботаниками, то Ваши волнения напрасны: детсадовцам из группы духовных голодранцев, к которым Вы и относитесь, не дают колюще-режущих предметов, кроме того вы находитесь под постоянным присмотром учителей и докторов.