Религия, вера
Такая нездоровая суета вокруг веры христианской, только верущие не суетятся. Чем вызвана -то? Не пойму...
Да прикалываются почти все по полной. Кто тут ещё что-то всеръёз воспринимает? Только фанаты цитируют Библию, не умея высказть ни одной своей мысли по поводу. да и из них, почти уверен, 50% играют
Галина Сорочик
Это ты братишка играешь,на гитаре, а люди общаются. Хватает конечно всяких людей, а вот кто фанатеет от веры, а кто от безверия судить не нам, а Господу.
Мне лично похер любая вера и похер даже то что, ктото суетясь насаживает вас на этот хер, а вы как лохи на него содитесь, не Мир, а мозги вашему дому нужны. Может тогда вы будете верить, а не доказывать исключительность вашеи веры перед всеми мировыми религиями. Вы не о боги сдесь речи ведёти, а о своеи исключительности перед тем кто не верит в вашего бога, тем самым получаите то что сеете РАЗДОР, а это грех и он ваш.
Нодир Искандаров
Есть доля правды. Спасибо.
А, чего суетиться, пошумят,
да баиньки пойдут. Собака,
лает ветер носит.; -)
да баиньки пойдут. Собака,
лает ветер носит.; -)
Нодир Искандаров
Я, вобщем-то, тоже так думаю - беспочвенные склоки. Всего вам хорошего!
Верующие не суетятся? Ага!
Зачем же тогда попы приходят в школу, а баптисты у ее дверей вручают детям религиозную литературу? Или это не суета?
Нодир Искандаров
Я про интернет...
Уважаемый мудрец! Так замечательно, что верующие.... веруют.... и не суетятся... .
показатель.... хороший.... а, то, что вокруг.... суета.... Да,... Бог с ней,
с суетностью мира.... Удачи
Нодир Искандаров
И вам удачи!
Всё верно! Вокруг суета, внутри мир! Как хотелось бы, чтоб так было!!!
Нодир Искандаров
Аминь!
Зуд по коже у тех кто не верит, но сердце близко к вере (чщчь какой) . Нагрешили много вот под старость и подумывают, не пора ли преобщится к духовному, там же обещают. Поэтому прислушиваются, спрашивают. А вот комуто похер (извините) . Обычно кто не шарит в религиозных дрязгах, делает ошибочные выводы. На философском седят романтики искатели. Не зря же здесьсобрались, но есть (захаживают) и проходимцы. Их сразу видно, по логинам, и прочим признакам.
Нодир Искандаров
Очень похоже.
А ачем нам суетиться. Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - всё суета. Род проходит, и род приходит, а земля пребывает вовеки. Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Мир Вам.
Нодир Искандаров
Верно. Мир вам.