Религия, вера
Что делать набожному мужу если жена в длительной командировке по святым местам?
Не надеяться, что в этот раз зачатие было так же непорочно:)
Ждать)
Ну если дрочить религия не позволяет- можно воспользоваться холодным душем.
То, что посоветует Ваш дух-Господь.
молиться, чтобы приехала домой, а не осталась монашкой где-то в далеких краях.
завязаться на узел и терпеть
рукоблудить
дуй за ней уже
рукоблудить
дуй за ней уже
Молиться за жену.
Дрова колоть))
Олька Марченко
как Челентано?
А ты зачем ее одну отпустил? Что она там без тебя делает?
Нанять частного детектива)
"Жена не властна над своим телом, но муж; подобным образом и муж не властен над своим телом, но жена. Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе, чтобы не искушал вас Сатана через недостаток воздержания у вас" (1Коринфянам 7:4,5).
Павел показывает, что даже супруги, ‘помышляющие о духовном’, должны учитывать сексуальные потребности друг друга. Поэтому женатый христианин или замужняя христианка должны все тщательно взвесить, прежде чем согласиться на работу, которая надолго разлучит их. Они больше не могут так же свободно распоряжаться своей жизнью, как до брака.
Молиться поститься слушать радио Радонеж
Елена Фомина
Про радио Радонеж-в одном из монастырей не одобрили слушание радио Радонеж.
Ехать вместе!
Сказать ей (когда вернется) : "Вряд ли Господь желал, чтобы я извергал свое священное семя в платок и поэтому я решил отдать его тем, кто в нем по-настоящему нуждается")))
жена не имеет право оставлять мужа и мататся по командировкам
А как обычно поступают православные мужики? Дрова ломают